- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Телец [19/11/2020]

Астрологический прогноз — Телец [19/11/2020]

Первая половина дня подходит для самостоятельной работы. Вам не потребуется помощь в решении важных задач, можно в одиночку справиться со всеми возникающими проблемами. Скорее всего, тут пригодится то, чему вы успели научиться раньше. Многим представителям знака помогут старые знакомые.
Вторая половина дня подходит для общения. Хорошо проходят и деловые переговоры, и личные встречи. Вероятны денежные поступления; не исключено, что они окажутся больше, чем вы ожидали. Можно делать крупные покупки.

Ледди@mail.ru

Если нужно вспомнить о том, как что-то маленькое или кажущееся незначительным может быстро и значительно вырасти в размерах, силе и влиянии, тогда нам нужно только задуматься о событиях этого года и о том, что происходит сейчас. Также стоит вспомнить, что «мозг» в электрических и электронных устройствах, на которые мы полагаемся сегодня, в большинстве случаев может уместиться на булавочной головке. Помня об этом, не исключайте ценное, далеко идущее влияние, которое сейчас таит в себе то, что Вы считаете незначительным или находящимся на очень ранней стадии.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [19/11/2020]

Если вы идете на свидание, но не уверены, чем оно закончится, настройтесь нато, что «первый блин комом», зато второй…

АстроМеридиан

Если Вам будет нужно разобраться с какими-то важными делами практического характера, то не стесняйтесь обращаться за помощью к любимому человеку. Во-первых, благодаря этому работа над ними будет проходить в куда более продуктивном и увлекательном ключе. А во-вторых, действуя в одной команде, вы сможете еще сильнее укрепить вашу взаимную привязанность.
Даже самые скучные и неприятные из Ваших повседневных обязанностей и хлопот могут показаться Вам увлекательными и приятными, если Вы будете заниматься ими с интересным Вам человеком. Предложите своей пассии составить Вам компанию и скрасить привычную рутину.

Оракул

Сегодня всю свою заботу и нежность вы будете дарить своему любимому человеку. Вы будете стараться сделать все, чтобы ему было очень хорошо рядом с вами. Но здесь тоже важно знать меру. Иногда вы отдаете слишком много, и ваши усилия могут быть недооценены. Попробуйте выдавать свою любовь по маленьким порциям, тогда это точно будет заметно.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [19/11/2020]

Вы любите, когда близкие о Вас заботятся, и будете расстроены их равнодушием. Что делать? Проявить заботу и нежность по отношению к ним самим. Все вернется к Вам сторицей.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [19/11/2020]

Если вы, как следует, поработаете, это принесет Тельцам уважение коллег, а в дальнейшем- и прибыль.

АстроМеридиан

Эта позиция Марса сулит Вам легкий день на работе. У Вас будут прекрасные отношения с коллегами, которые будут Вам даваться без малейших усилий.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [19/11/2020]

Будьте спокойны и радостны, работайте уверенно. Завтра Тельцам может помешать толькоуныние и постоянные оглядки с беспокойством на свое состояние, они снизят ваштонус, вызовут вялость. Постарайтесь сохранить бодрость духа, тогда и бодростьтела останется при вас на всем протяжении дня.

АстроМеридиан

Можете быть уверены: организму Ваша неумеренность в еде или в сексе не понравится. С другой стороны, занятия спортом будут исключительно полезными и принесут хорошее самочувствие.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [19/11/2020]

Не упускай ни одной возможности принять участие в активной физической деятельности — она будет доставлять тебе несказанное удовольствие сегодня. Собери своих друзей и отправляйся с ними на вашу старую игровую площадку — посостязайтесь в футбол, баскетбол или что угодно другое.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [19/11/2020]

В Вашу жизнь грядут крупные перемены, и если Вы сумеете заранее их предугадать, то сможете извлечь из них огромную пользу. Внимательно оглянитесь вокруг и до конца разберитесь в событиях, происходящих в Вашей жизни, но не предпринимайте никаких решительных шагов до тех пор, пока не наступит наиболее подходящий для этого момент.

Оракул