- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Телец [19/03/2011]

Зодиакальный гороскоп — Телец [19/03/2011]

Не самый романтический день. Практичность будет перевешивать любые возвышенные соображения, заставит вас вести себя предусмотрительнее. И на службе, и на отдыхе, и в личной жизни вам доставит особое удовлетворение возможность контролировать события до последней мелочи. Вы наверняка захотите точно знать, чем занят ваш ребенок или о чем думает любимый человек. В это время вы можете окончательно разобраться в том, какова конкретная причина ваших разногласий с любимым человеком, родителями, детьми или давним другом.

Женский Журнал

Тельцы добиваются больших успехов в сложных делах, требующих способности учесть множество факторов, предсказать действия недоброжелателей и последствия собственных поступков. Легкие пути искать бессмысленно – их просто нет; с другой стороны, если как следует потрудиться, можно одержать важную победу.
Возможны новые знакомства, однако отношения, начинающиеся в этот день, будут представлять из себя череду непростых испытаний и едва ли подарят вам безоблачное счастье. Возможны ссоры из-за денег; особенно трудно прийти к единому мнению представителям разных поколений.

Ледди@mail.ru

Направьте свою энергию на завершающие штрихи в деле. Если Вы печете свадебный торт, уделите особое внимание розеткам и фигуркам в праздничных нарядах на его вершине. Если Вы делаете кексы, следите за тем, чтобы вовремя вынуть их из печи. А если Вы решили приготовить печенье, с особой тщательностью вырезайте для него фигурки из теста. И так далее в том же духе. Чем бы Вы ни занимались, позаботьтесь о достойном оформлении.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [19/03/2011]

Женский Журнал

Настройтесь сегодня провести приятный романтический вечер в обществе любимого человека. Действительность вас не разочарует.

АстроМеридиан

Сегодня Вам будет довольно одиноко в обществе Вашего любимого человека, даже если Вы сами себе в этом не признаетесь. Увы, в этот день вы будете настроены на разные волны и будете говорить о разных вещах. Что, впрочем, не помешает Вам чувствовать себя довольно счастливым.
Настало время придать своей жизни оттенок яркости и новизны! Попробуйте записаться в новый тренажерный зал, посетите какой-нибудь недавно открывшийся ночной клуб или сходите на открытие новой художественной выставки. В итоге Вы можете познакомиться с несколькими новыми и очень интересными людьми, и у Вас будет масса тем для разговора с ними.

Оракул

Если в машине с утра начнет что-то стучать, не поленитесь показать ее мастеру в сервисном центре. Не хочется, конечно, говорить, что это начало конца, но вполне возможно, что ездить на вашей машине уже небезопасно.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Телец [19/03/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Телец [19/03/2011]

Не стремитесь выпрыгнуть вон из кожи и добиться невозможного. Во- первых, не всегда это выход из положения, а во-вторых, может быть, есть более легкий способ добиться желаемого. Присмотритесь, сама жизнь дает Вам подсказки, но Вы, увлеченные своими делами и не веря никому, не хотите их даже замечать.

АстроМеридиан

Настало время взглянуть на свою жизнь масштабно. В действительности те проблемы, которые сейчас существуют в Ваших отношениях с партнером, являются сиюминутным проходящим явлением, и очень скоро Вам удастся их разрешить. Не волнуйтесь: в самом ближайшем будущем ваша совместная жизнь вновь начнет складываться в теплом и гармоничном ключе.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [19/03/2011]

Чтобы осуществить свои планы, Вам придется хорошенько побегать по различным инстанциям. Начните с раннего утра, а то не успеете.

АстроМеридиан

Если Вы будете ставить перед собой недостижимые цели, то просто измотаете себя и ничего не добьетесь. Сегодня выходной, но Вашего внимания требует огромное количество дел. Отложите большую их часть на потом, чтобы у Вас осталось время на отдых и восстановление сил. В конце концов, Вы тоже иногда нуждаетесь в передышках.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [19/03/2011]

Больше движения! Утренняя пробежка, прогулка вокруг дома или парка придаст Вам бодрости, а гимнастика в обеденный перерыв на работе зарядит Вас энергией на оставшуюся половину дня. Перед сном так же желательно совершить вечерний моцион, а ближайшие выходные лучше провести за городом, вдали от пыли городской.

АстроМеридиан

Влияние Марса сулит Вам прекрасный тонус, однако под его же воздействием Вы будете склонны перетруждаться. Занимаясь спортом, не забывайте, что Ваш организм не железный. Обратите внимание на Уран, под воздействием которого могут быть не в порядке нервы.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [19/03/2011]

Направьте свою энергию на завершающие штрихи в деле. Если Вы печете свадебный торт, уделите особое внимание розеткам и фигуркам в праздничных нарядах на его вершине. Если Вы делаете кексы, следите за тем, чтобы вовремя вынуть их из печи. А если Вы решили приготовить печенье, с особой тщательностью вырезайте для него фигурки из теста. И так далее в том же духе. Чем бы Вы ни занимались, позаботьтесь о достойном оформлении.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [19/03/2011]

Приготовьтесь к тому, что сегодня Вам удастся найти общий язык с человеком, до которого Вы доселе никак не могли достучаться. Поэтому сохраняйте гибкость мышления и ни в коем случае не отгораживайтесь от него. В итоге у Вас может появиться новый преданный друг или даже вторая половинка.

Оракул