- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Телец [20/11/2020]

Астрологический прогноз — Телец [20/11/2020]

Ничего не откладывайте надолго. Начало дня очень удачно, но с течением времени влияние позитивных тенденций снижается. За новые дела лучше браться с утра: так вы быстрее поймете, как с ними справиться, и вскоре добьетесь первых успехов. Позже нужно будет сосредоточиться на решении финансовых вопросов. Вероятны незапланированные расходы. Не исключены споры из-за денег.
Это очень благоприятный день с точки зрения личных отношений. Радует общение с людьми, которые вам дороги. Будет возможность восстановить какие-то старые связи.

Ледди@mail.ru

Невероятно думать, что в прошлом врачи нередко курили прямо в кабинете во время приема. Некоторые даже рекомендовали сигареты, чтобы помочь с определенными проблемами. Но наверняка кто-то сомневался в этом, даже если мнение о пользе сигарет исходило из знающего и уважаемого источника. Точно так же Вы имеете полное право сделать свой собственный вывод о чем-то, независимо от того, насколько надежным или авторитетным может быть источник иного мнения.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [20/11/2020]

Букет цветов ни к чему не обязывает, но однозначно придаст атмосфере вашего свиданияаромат влюбленности.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период в одиноких Тельцах проснется жажда активной социальной деятельности, и звезды предоставят Вам множество возможностей знакомства с интересными и яркими людьми. Что же касается тех, кого уже успел обрести свою вторую половинку, то им выдастся шанс вместе посетить какое-то веселое мероприятие или вечеринку. Так или иначе этот период замечательно подходит для того, чтобы сделать отношения с любимым человеком более насыщенными и страстными.
Конечно, амурные секреты и тайны могут казаться Вам очень волнующими и интригующими, но Вам все же будет лучше сохранять открытость и искренность в общении с интересными Вам людьми. Это поможет Вам придать развитию Ваших с ними отношений ощутимый толчок.

Оракул

Сегодня вероятно, вы отправитесь на свидание «вслепую». Не спешите сворачивать за угол, завидев предмет вашего недавнего виртуального интереса. Тем самым вы рискуете потерять навсегда приятного и благородного человека, готового отдать все за вашу любовь. Доверяйте своему сердцу, а не глазам.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [20/11/2020]

Отношения с близкими будут складываться прекрасно и принесут массу радости. Кроме того, Вам захочется, так сказать, прильнуть к корням — узнать больше о своих предках, наладить контакт с дальними родственниками.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [20/11/2020]

Идя на переговоры, помните и о своих интересах. Иначе окажется, что вы обо всемдоговорились, а самое важное — забыли.

АстроМеридиан

Многим мужчинам и женщинам знака день принесет важные перемены в профессиональной сфере. Уверенно и упорно продвигайте вперед свои проекты, и все у Вас сложится идеально. Очень важно, чтобы работа и личная жизнь были четко разделены: служебные романы сулят одни только неприятности.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [20/11/2020]

Перестаньте прислушиваться к упрекам супружеской половины, не обращайте вниманияна подтрунивания коллег и вздохи вашей мамы, вы намного лучше будете себя чувствовать,когда разрешите себе, есть то, что Тельцам хочется. Потому что, душевное спокойствиезначительно благотворнее подействует на вас, чем любой режим или диета.

АстроМеридиан

Звезды будут по отношению к Вашему здоровью сегодня совершенно нейтральны и не сформируют никаких важных аспектов. Для того, чтобы оставаться в форме, Вам достаточно будет как следует высыпаться, правильно питаться (избегайте жирной пищи и алкоголя!) и вести размеренный образ жизни. Также не увлекайтесь физическими нагрузками.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [20/11/2020]

Будь очень осторожен в общении с учителям и родителями. Кое-кто из них захочет как следует оторваться на тебе, и в ближайшие несколько дней тебе не останется ничего другого, как просто терпеливо выносить их бесконечные придирки.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [20/11/2020]

Приготовьтесь к тому, что в этот период в Ваших отношениях с сожителями и товарищами по работе будут постоянно возникать склоки и конфликты по пустякам. Этот период не будет длиться вечно, но ближайшие несколько дней получатся для Вас не самыми радостными и приятными.

Оракул