- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Телец [21/01/2019]

Зодиакальный гороскоп — Телец [21/01/2019]

Не будьте слишком откровенны с малознакомыми людьми, старайтесь не говорить лишнего. Сегодня разборчивость и в деловых, и в личных контактах особенно важна. Эмоциональный фон дня будет довольно напряженных. Могут неожиданно и без видимых причин испортиться отношения с теми, с кем вы прежде отлично ладили. Лучше отложить на потом обсуждение общих планов и совместных проектов.
Самостоятельная работа приносит достойные плоды. Вы отлично справляетесь со сложными делами, решаете задачи, которые другим оказались не по плечу.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Телец [21/01/2019]

Пусть в мире будет все, что угодно. Но если Вы, Тельцы, все равно ничего не можете изменить, то не портите настроение себе и партнеру.

АстроМеридиан

Оракул

Невозможное становится возможным, если вы вместе в это верите. Все житейские трудности преодолимы, если не бояться проблем и доверять друг другу. Оказавшись у новых берегов, вы получаете уникальную возможность построить свой корабль и вместе отправиться в далекие страны.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Телец [21/01/2019]

У Вас все совсем неплохо, надо только действовать более активно, пора срочно претворять в жизнь все задуманное, пока Вас не опередили.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Телец [21/01/2019]

Вы, Тельцы, слишком долго откладываете визит к врачу, если уж у Вас давно появилось небольшое недомогание и все домашние средства оказались недостаточными, пора сходить в поликлинику и сдать все анализы. А потом будете выбирать, идти ли к знахарке, живущей по соседству на даче, или лечиться традиционным способом.

АстроМеридиан