- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Телец [21/08/2022]

Астрологический прогноз — Телец [21/08/2022]

Начало дня едва ли будет безоблачным. В это время возможны какие-то досадные происшествия, неудачные совпадения, задержки в делах. Некоторым Тельцам придется менять планы, на ходу решать, на чем сосредоточиться сейчас, а что отложить на потом. Прислушайтесь к интуиции: она подскажет, как лучше действовать.
Со временем влияние позитивных тенденций усилится, настроение улучшится. Вечер наверняка порадует приятными сюрпризами. Вероятны перемены в отношениях с самыми близкими людьми. Вам станет гораздо проще найти общий язык.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [21/08/2022]

Тельцам не нужно уходить в монастырь, наоборот, стремитесь к любви и партнерству во всем, а не только в делах.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Сегодня утром Вы с друзьями можете столкнуться с какой-то проблемой, решение которой сможете найти только Вы. И в процессе ее разрешения Вы можете познакомиться с каким-то интересным человеком, который проникнется к Вам глубокой симпатией. Внимательно оглянитесь вокруг, и Вы непременно его заметите.

Оракул

Невозможное становится возможным, если вы вместе в это верите. Все житейские трудности преодолимы, если не бояться проблем и доверять друг другу. Оказавшись у новых берегов, вы получаете уникальную возможность построить свой корабль и вместе отправиться в далекие страны.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [21/08/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [21/08/2022]

Если вы все еще не можете справиться со стоящими перед вами задачами, то можете завтра обратиться за помощью к специалистам.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [21/08/2022]

Устаете гораздо быстрее, чем обычно? А кто забыл о том, что энергетические и физические затраты необходимо восстанавливать? Если вы будете наплевательски относиться к состоянию своего здоровья, то оно Тельцам ответит взаимностью. Поэтому, если хотите проблем, то можете продолжать в том же духе. А желающим повысить свою работоспособность придется изрядно потрудиться. Положительного эффекта можно будет достигнуть с помощью работы над собой.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [21/08/2022]

Сегодняшний твой день получится чрезвычайно радостным и приятным — и это поможет тебе пополнить запас своих сил и подготовиться к грядущим в твою жизнь событиям и переменам. Уже к вечеру ты будешь готов к тому, чтобы с головой окунуться в новые творческие проекты и интеллектуальные изыскания!

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [21/08/2022]

Почему бы Вам не устроить себе небольшой праздник? Те успехи, которых Вам удалось добиться за последнее время, определенно заслужили Вам право побаловать себя и насладиться похвалой и комплиментами со стороны окружающих Вас людей.

Оракул