- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Телец [21/11/2020]

Астрологический прогноз — Телец [21/11/2020]

Беспокойный день, полный неожиданностей. Он покажется утомительным, если вы не найдете важного и интересного дела, ради которого можно забыть обо всем остальном. Старайтесь не тратить слишком много времени на бессмысленные разговоры и споры. Порой нужно лишь немного подождать; совсем скоро окружающие сами убедятся в вашей правоте.
Вероятны мелкие потери, незначительные, но досадные ошибки в расчетах. Вы менее внимательны, чем обычно, и порой не замечаете тех деталей, которые позже могут сыграть значительную роль.

Ледди@mail.ru

История знает немало примеров людей, которые добились успеха уже в зрелом возрасте. Если есть что-то, чего Вы хотите достичь, не убеждайте себя, что уже поздно. Восторг перехода от «хочу» к «могу и делаю» потребует с Вашей стороны непредубежденности и усилий.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [21/11/2020]

Ваши требования к потенциальному партнеру высоки, но если верить себе и своиммечтам — вы обретете то, к чему стремитесь.

АстроМеридиан

Если Вам не дают покоя какие-то проблемы и вопросы амурного характера, то сегодня Ваша интуиция поможет Вам с ними разобраться. Возможно, что для этого Вам придется кое в чем измениться, но Вы с готовностью пойдете на такой шаг. Ваш разум и сердце прекрасно гармонируют друг с другом, и это обстоятельство поможет Вам найти путь осуществления своих сокровенных грез.
Похоже, что сегодня один из Ваших близких друзей может предложить Вам сходить с какое-то новое заведение, в котором Вы якобы сможете познакомиться со множеством новых привлекательных людей — но Вы довольно скептически отнесетесь к этому предложению. Как следует проанализируйте его, а затем заставьте себя опробовать эту затею. В конце концов, Вы ничего от этого не потеряете.

Оракул

Невозможное становится возможным, если вы вместе в это верите. Все житейские трудности преодолимы, если не бояться проблем и доверять друг другу. Оказавшись у новых берегов, вы получаете уникальную возможность построить свой корабль и вместе отправиться в далекие страны.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [21/11/2020]

Семейная жизнь покажется хлопотной из-за проблем на работе. Вы будете вести себя как последний пессимист, вопреки собственному желанию веселить и поддерживать близких. Постарайтесь взять себя в руки и поддерживайте близких, невзирая на все трудности на работе. Так жизнь в одночасье станет легче и веселее.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [21/11/2020]

Не ограничивайтесь просмотром бумаг, Тельцам следует обратить более серьезное вниманиена все финансовые документы.

АстроМеридиан

У Вас словно вырастут крылья за спиной. На работе Вам абсолютно все будет удаваться, так что самое время поработать над воплощением в жизнь своих самых сокровенных идей. Но внимание! Слишком рискованные инициативы могут принести разочарование.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [21/11/2020]

Общее недомогание, впрочем, незначительное, возможно в середине дня. Особенно,если в первой половине вы будете нервничать и переживать. Было бы разумно в этотдень отказаться от частого употребления очень крепкого кофе, а также не приниматьаспирин. Избежать мигрени вы сумеете при помощи недолгой прогулки на свежем воздухеи самовнушения при избытке негативных эмоций.

АстроМеридиан

Влияние Сатурна на Ваше самочувствие будет исключительно благоприятным. Те, кто в последнее время переутомился или болел, смогут пойти на поправку. А если Вы страдаете хроническими заболеваниями, то новое лечение и здоровый образ жизни помогут Вам почувствовать себя лучше.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [21/11/2020]

Сейчас в тебе невероятно разыгралась интуиция и творческая сторона твоей натуры. Посвяти этот день созданию какого-нибудь художественного шедевра, общению с близким другом или просто выполнению домашних заданий.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [21/11/2020]

В этот период в Вашей жизни будет происходить множество знаменательных событий, которые будут во многом определять Вашу дальнейшую судьбу. Поэтому старайтесь не теряться и внимательно следить за происходящим. Будьте готовы сразу же реализовывать те возможности, которые будут Вам представляться.

Оракул