- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Телец [21/08/2011]

Зодиакальный гороскоп — Телец [21/08/2011]

Женский Журнал

День хорошо подходит для любых начинаний, в том числе и связанных с некоторым риском. Конечно, злоупотреблять этим не стоит, но и проявлять чрезмерную осторожность нет необходимости. Можно исправить ранее совершенные ошибки, наладить отношения с людьми, которых вы когда-то обидели.
Очень хорошо этот день подходит для новых знакомств, в том числе романтических. Нетрудно будет найти человека, которого привлекут ваши достоинства. Можно рассчитывать на приятные подарки и сюрпризы.

Ледди@mail.ru

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [21/08/2011]

Тельцы, сегодня всё в вашей жизни будет острым: острые ножи, острые стрелки на отглаженных брюках, и, конечно, остроэмоциональный секс. Звёзды советуют вам попробовать все возможные позы из числа тех, что требуют высокого напряжения. Расслабленные тела и ленивые ласки вам будут не особенно интересны. Разнообразие же и необходимость балансировать на грани судороги придаст остроты вашим ощущениям! .

Женский Журнал

Вам не нужно уходить в монастырь, наоборот, стремитесь к любви и партнерству во всем, а не только в делах.

АстроМеридиан

Оракул

Ваш возлюбленный готов носить вас на руках. Поэтому поспешите вечером домой, чтобы увидеть, какие сюрпризы приготовил вам любимый человек. И помните, что это действительно будут приятные неожиданности, которые не заставят вас хвататься от ужаса за голову и сквозь крепко стиснутые зубы цедить слова далеко неискренней благодарности со слезами на глазах. Вас обязательно порадует все то, что приготовил и сделал для вас любимый.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Телец [21/08/2011]

Всегда имейте при себе максимальное количество гаджетов, могущих помочь вам в различных ситуациях. И не слишком-то доверяйте штучкам, призванным делать несколько дел одновременно — что, если они сломаются в самый неподходящий момент? Так что пусть все будет отдельно и даже в нескольких экземплярах. Телефон, фотоаппарат, плеер, диктофон, компьютерная приставка, электронная книга и записная книжка, электрошок и портативная швейная машинка (ведь никогда не знаешь, какие неприятности могут подстерегать за порогом дома). .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Телец [21/08/2011]

Формула семейного счастья проста и незатейлива, но, к сожалению, или к счастью, для разных семей — разная. Попробуйте придумать свою, или опробуйте чью-нибудь другую, может быть она подойдет и вам. А общее направление простое, любовь и уважение друг к другу, умение и желание идти на уступки во имя общего блага.

АстроМеридиан

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [21/08/2011]

Если вы все еще не можете справиться со стоящими перед вами задачами, то можете сегодня обратиться за помощью к специалистам.

АстроМеридиан

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [21/08/2011]

Устаете гораздо быстрее, чем обычно? А кто забыл о том, что энергетические и физические затраты необходимо восстанавливать? Если вы будете наплевательски относиться к состоянию своего здоровья, то оно вам ответит взаимностью. Поэтому, если хотите проблем, то можете продолжать в том же духе. А желающим повысить свою работоспособность придется изрядно потрудиться. Положительного эффекта можно будет достигнуть с помощью работы над собой.

АстроМеридиан

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [21/08/2011]

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [21/08/2011]

Оракул