- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Телец [22/08/2011]

Зодиакальный гороскоп — Телец [22/08/2011]

Женский Журнал

Помните: вы должны сохранять деловую активность и бодрость в течение всего дня. Если вы расслабитесь и позволите событиям идти своим чередом, они зайдут куда-нибудь совсем не туда. Ситуацию нужно постоянно контролировать, всю поступающую информацию – проверять, а тем, кто обещал вам помощь и поддержку – регулярно напоминать о себе.
Дома расслабиться и провести время в свое удовольствие  тоже не удастся: это определенно не тот день, когда близкие будут понимать вас с полуслова, догадываться о ваших тайных желаниях и щедро делиться своим теплом.

Ледди@mail.ru

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [22/08/2011]

Тельцы сегодня привязаны не к конкретным людям, а скорее, к своим образам и представлениям о них. Другими словами, вас куда больше прельщают думы об идеальных возлюбленных, нежели реальные с ними взаимоотношения. Продолжайте в том же духе – сейчас не время для активных телодвижений… .

Женский Журнал

В налаживании отношений с любимым человеком стоит проявить инициативу, только так вы сможете восстановить взаимопонимание.

АстроМеридиан

Оракул

Ваш возлюбленный готов носить вас на руках. Поэтому поспешите вечером домой, чтобы увидеть, какие сюрпризы приготовил вам любимый человек. И помните, что это действительно будут приятные неожиданности, которые не заставят вас хвататься от ужаса за голову и сквозь крепко стиснутые зубы цедить слова далеко неискренней благодарности со слезами на глазах. Вас обязательно порадует все то, что приготовил и сделал для вас любимый.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Телец [22/08/2011]

Расширьте свои бытовые познания. Узнайте, как живут обитатели далеких медвежьих углов. На что похожа жизнь без интернета, спутникового телевидения, да водопровода, в конце концов. Опыт этот может даться вам нелегко, зато даст вам несомненные преимущества в экстремальных ситуациях перед изнеженными городскими жителями, полагающими, что курица производится уже в виде филе прямо на полках супермаркетов. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Телец [22/08/2011]

Сегодня вам лучше отказаться от похода в гости и от общения с дальними родственниками, иначе рискуете испортить с ними отношения. Постарайтесь не раздражаться при общении с домашними и быть вежливым, даже если вы и не согласны с тем, что вам говорят. Могут же ваши близкие иметь, отличную от вашей, точку зрения.

АстроМеридиан

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [22/08/2011]

Придумайте новую схему работы, но если с фантазией совсем плохо, возьмите чью-нибудь еще, это менее интересно, но тоже приемлемо.

АстроМеридиан

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [22/08/2011]

Самолечение — это неплохо, но не стоит слишком увлекаться, возможно, действительно пришло время обратиться к врачу. Не исключено, что вы самостоятельно справитесь с плохим самочувствием. Постарайтесь сейчас не перенапрягаться, стоит уделить внимание поддержанию своего организма в тонусе. Возможно, вам поможет небольшая каждодневная утренняя зарядка, правда от велопробегов по заледенелым улицам придется все же отказаться, но не расстраивайтесь, есть ведь и другие виды спорта?

АстроМеридиан

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [22/08/2011]

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [22/08/2011]

Оракул