- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Телец [23/07/2021]

Астрологический прогноз — Телец [23/07/2021]

Отличный день, яркий и насыщенный. Появляется много хороших идей; среди них есть и такие, которые можно воплотить в жизнь немедленно. Удачные совпадения натолкнут вас на интересные мысли, а новости издалека вдохновят. Вероятны заманчивые предложения, касающиеся работы, сотрудничества, участия в творческих проектах.
Гармонично складываются личные отношения. Вы часто с полуслова понимаете близких и не упускаете возможности их чем-то порадовать. Вечер подходит для встречи с любимым человеком; вместе вы отлично проведете время.

Ледди@mail.ru

Карьера может двинуться по весьма необычной траектории благодаря влиянию полной Луны. Не удивляйтесь, если возникнет необходимость освоить новые технологии. С другой стороны, если Вы находитесь в поиске работы, Вас может привлечь околонаучная стезя. Так или иначе, профессиональные начинания заведут Вас на неизведанную территорию.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [23/07/2021]

Постарайтесь всеми способами очаровать предмет своего обожания, завтра звезды располагают к всевозможным любовным авантюрам.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня амурная сфера Вашей жизни будет самым тесным образом переплетаться с ее профессиональным аспектом. Так, если у Вас пока еще нет второй половинки, то в ходе своих повседневных рабочих забот Вы можете повстречать какого-то нового человека, который может идеально подойти на эту роль. Если же у Вас уже есть постоянный романтический партнер, то в этот период он будет оказывать Вам особенно мощную поддержку в Ваших карьерных инициативах.
Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы раз и навсегда распрощаться со всеми негативными пережитками прошлого. Простите своим знакомым и родным все нанесенные ими некогда обиды. Это поможет Вам обрести ощущение внутренней гармонии и покоя и с оптимизмом взглянуть в будущее — в том числе и на амурном фронте своей жизни.

Оракул

Смысл жизни для вас – в открытии чего-нибудь нового, для него – в интересной работе. Так почему бы вам не открыть новые стороны в ваших отношениях. При определенной доле фантазии и озорства вдохновите любовника на покорение вершин еще на одном фронте. Не будьте слишком требовательной. Ваше терпение принесет небывалый успех.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [23/07/2021]

Некоторые из Ваших близких очень себе на уме, а с Вашими планами соглашаться не хотят. Не настаивайте и не навязывайте им свою точку зрения: это напрасный труд, к тому же Вы рискуете совершенно не к месту спровоцировать конфликт.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [23/07/2021]

Завтра Тельцам представится масса новых возможностей расширить свой бизнес, постарайтесь не упустить благоприятный период.

АстроМеридиан

Если в последнее время Вы преуспели на работе, не думайте, что уж теперь-то можно расслабиться и почивать на лаврах. Наоборот, Вам нужно будет активно защищать свои позиции. Есть вариант, что кто-то из коллег спит и видит, как бы «подсидеть» Вас.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [23/07/2021]

Завтра постарайтесь очень осторожно относиться к своему самочувствию, поэтому не стоит перенапрягать свою нервную систему. Тельцам необходимо некоторое время отдохнуть от проблем, тогда вы сможете восстановить свои силы. Постарайтесь не копить в себе отрицательные эмоции. Расслабиться Тельцам помогут занятия медитацией и успокоительный чай с травами. Также, Тельцам на пользу пойдет массаж спины, позвоночника, не забывайте про свежий воздух.

АстроМеридиан

Да здравствует радость жизни! Вы сегодня будете полны сил и энергии и будете в состоянии с толком их применить. Радуйтесь жизни и всем тем подаркам, которые она Вам предлагает.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [23/07/2021]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы устремиться к достижению новых целей и вершин. Звезды наполнят тебя кипучей энергией и упорством, и никакие проблемы и сложности не смогут остановить тебя на твоем пути. Так держать!

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [23/07/2021]

Сегодня все окружающие Вас люди будут мыслить с Вами на одной волне, и любое Ваше предложение будет находить у них горячую поддержку. Сколь бы необычными и амбициозными ни были Ваши затеи — но Ваши друзья обязательно помогут Вам претворить их в жизнь.

Оракул