- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Телец [24/01/2019]

Зодиакальный гороскоп — Телец [24/01/2019]

Хороший день для работы. Дела кажутся интересными, вы не скучаете, даже если приходится решать много однообразных задач. На деловых встречах хорошее впечатление производит ваш энтузиазм. Именно благодаря ему вы находите новых союзников.
Вы отлично ладите с близкими, часто понимаете их с полуслова. Любые дела, за которые вы беретесь вместе с членами семьи или друзьями, кажутся легкими и интересными. Можно планировать поездки. Они пройдут легко и весело, позволят узнать много нового. Строит обратить внимание на состояние финансовых дел. Желательно вернуть долги, если они у вас есть, оплатить счета.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Телец [24/01/2019]

Вас ожидает удачное свидание, которое вы запомните надолго. Особенно, если вы не поленитесь и еще что-нибудь придумаете.

АстроМеридиан

Оракул

Может быть, сегодня кому-то в голову придет идея помешать вашим планам относительно личной жизни, поэтому дополнительная бдительность не повредит. Но удача на вашей стороне и что бы ни случилось, вы всегда выйдете сухим из воды. Сегодня вас ничто не заставит расстроиться и перестать улыбаться.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Телец [24/01/2019]

Оставьте свой бизнес на один день без присмотра, завтра он не потребует от вас принятия каких-либо срочных решений.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Телец [24/01/2019]

Активный образ жизни — и у вас не будет никаких проблем со здоровьем. Съездите за город, катание на лыжах или длительная пешая прогулка сделают за вас всю необходимую для организма работу. Вечером, после длительного нахождения на воздухе, для крепкого сна Тельцам не помешает горячая ванна с настоем успокаивающих лекарственных трав.

АстроМеридиан