- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Телец [24/06/2020]

Астрологический прогноз — Телец [24/06/2020]

День неоднозначный. Он мог бы сложиться неудачно, если бы не ваше умение ладить с людьми и находить к ним подход. Окружающие охотно приходят вам на помощь, стараются избавить вас от проблем и забот. Принимайте это с благодарностью, и вас появятся новые друзья, на которых можно будет положиться в трудный момент.
Благоприятный день с точки зрения финансов. Возможны денежные поступления и удачные сделки. Хорошо заниматься домашними делами: они помогают привести мысли в порядок, а порой и вдохновляют.

Ледди@mail.ru

Если думаете, что окружающие будут плясать под Вашу дудку, готовьтесь к разочарованию. Сегодня каждый сосредоточен на своих собственных потребностях, поэтому, и если Вы хотите что-то сделать, придется сделать это самостоятельно. Если Вы перестанете просить близких людей об одолжениях, отношения действительно улучшатся. Вы гораздо способнее, чем думаете Если Вам не хватает определенных навыков, воспользуйтесь возможностью заполнить пробелы в знаниях. Освоение электронных таблиц, кухонной премудрости или навыков программирования может дать Вам большее чувство независимости.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [24/06/2020]

День завтра окажется невероятно удачным, если начнется со встречи или беседы с любимым человеком. Нет рядом? А телефон для чего?

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период в Вашей личной жизни будут происходить серьезные перемены, и Вам будет намного проще к ним адаптироваться, если Вы будете смотреть на вещи с прагматичной позиции. Вы четко осознаете, что Вам нужно для счастья, и первое, что Вам нужно сделать — избавиться от тех принципов и взглядов, которые себя изжили. После того как Вы с ними распрощаетесь, Вам станет намного легче на душе, и Вы сможете полностью сконцентрироваться на будущем.
Госпожа Фортуна непременно Вам улыбнется, и интересный Вам человек ответит Вам взаимностью. В полной мере насладитесь этим благорасположением звезд.

Оракул

Может быть, сегодня кому-то в голову придет идея помешать вашим планам относительно личной жизни, поэтому дополнительная бдительность не повредит. Но удача на вашей стороне и что бы ни случилось, вы всегда выйдете сухим из воды. Сегодня вас ничто не заставит расстроиться и перестать улыбаться.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [24/06/2020]

Больше времени уделяйте детям, интересуйтесь их учебой и друзьями, участвуйте в их досуге, словом, постарайтесь установить прочное взаимопонимание. Что касается дома, не стоит сейчас входить в крупные траты по его устройству.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [24/06/2020]

Успешно пройдут переговоры, подписание договоров и контрактов. Возможны новые, весьма полезные в деловом отношении знакомства.

АстроМеридиан

На работе ничего особенного произойти не должно. Вы просто будете тихо и мирно делать свое дело, хотя влияние Урана и Нептуна внушит Вам также желание упрочить свое профессиональное будущее.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [24/06/2020]

Если вы успели хорошо отдохнуть, то ваших сил обязательно хватит на все, и вы не так уж сильно и устанете за завтрашний день. Правильно все распланируйте, тогда Тельцам будет легче успеть сделать все необходимое и найти время для отдыха, не стоит переутомляться в самом начале недели. Силы Тельцам еще очень пригодятся.

АстроМеридиан

Благоприятнейший аспект Солнца сулит Вам прекрасное состояние здоровья. Вы можете рассчитывать на прекрасное настроение и отличную форму, благодаря сможете реализовать все поставленные цели. Единственное светило, которой будет оказывать на Вас негативное влияние — это Нептун, из-за чего не исключены расстройства пищеварения.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [24/06/2020]

Похоже, что в течение сегодняшнего дня ты будешь пребывать в чрезвычайно непостоянном и переменчивом настроении. В твоей душе разыграется буря спутанных и противоречивых эмоций, но, к счастью, твой интеллект поможет тебе выявить источник этих переживаний и найти способ их обуздать.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [24/06/2020]

Не торопитесь принимать те заманчивые предложения и идеи, с которыми к Вам сегодня будут приходить окружающие Вас люди — особенно в области финансов. Для начала самым тщательным образом все обдумайте и взвесьте все «за» и «против». Вы должны быть абсолютно уверены в том, что знаете, во что ввязываетесь.

Оракул