- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Телец [24/07/2021]

Астрологический прогноз — Телец [24/07/2021]

Нужно многое успеть, особенно в первой половине дня. У вас каждая минута будет на счету. Старайтесь не тратить время на пустые разговоры, не обсуждать слишком долго то, на что вы никак не можете повлиять. Середина дня обещает хорошие новости и интересные предложения.
Вечер подходит для общения с друзьями и старыми знакомыми. Найдется масса интересных тем для разговора, могут появиться какие-то общие планы. Можно делать покупки: вы безошибочно выбираете хорошие вещи, которые будут долго радовать и вас, и ваших близких.

Ледди@mail.ru

Вы ощущаете сильную потребность в независимой деятельности, но в то же время тянетесь к привычному и удобному человеку или предмету в Вашей жизни, от которого придется отказаться. Вы поступаете правильно, и стремление к свободе — важный шаг. Ни от чего по-настоящему важного Вы не отказываетесь.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [24/07/2021]

Возможно, излишне спокойное и загадочное поведение любимого человека вызовет у вас подозрения, не стоит поддаваться своим эмоциям.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы с партнером будете придерживаться разных точек зрения в отношении какого-то вопроса на амурном фронте, и каждый из Вас будет упрямо стоять на своем. И хотя Вы прекрасно понимаете, что если бы вы всегда и во всем друг с другом соглашались, то ваши отношения протекали бы в крайне скучном ключе, на этот раз Вы действительно почувствуете, что из-за подобного упрямства Вы зашли в тупик. Поэтому постарайтесь расслабиться и взглянуть на вещи проще. Проявив должную толику мягкости и позитива, вы сумеете вновь наладить друг с другом контакт.
Если в последнее время Вы часто подумывали о том, чтобы внести какие-то изменения в свой образ или гардероб, то сегодняшний день как нельзя лучше для этого подходит. Отправляйтесь прогуляться по магазинам или сходите в салон красоты. Сделайте свой имидж более необычным и ярким, и это поможет Вам открыть перед собой множество новых возможностей в личной жизни.

Оракул

Может быть, сегодня кому-то в голову придет идея помешать вашим планам относительно личной жизни, поэтому дополнительная бдительность не повредит. Но удача на вашей стороне и что бы ни случилось, вы всегда выйдете сухим из воды. Сегодня вас ничто не заставит расстроиться и перестать улыбаться.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [24/07/2021]

Бытовые вопросы — вот Ваш бич сегодня. Постарайтесь все решить как можно оперативнее, чтобы не тратить время и нервы. Действуйте с оптимизмом, но не теряя при этом связи с реальностью.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [24/07/2021]

Ваш бизнес может получить новые возможности для активного развития и расширения через плодотворное сотрудничество.

АстроМеридиан

Под влиянием Плутона Вы наконец поверите в себя и решите всем показать, на что способны. Нет ни малейших сомнений в том, что Вы достигнете успеха.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [24/07/2021]

Завтра Тельцам будет не занимать активности и хорошего настроения, поэтому вы сможете успешно преодолеть все препятствия и проблемы. Постарайтесь вечером, как следует отдохнуть и восстановить свои силы. Скорее всего, вас выручит небольшой расслабляющий массаж или медитация. Не стоит забывать о правильном питании, ежедневных небольших физических нагрузках, которые помогут Тельцам всегда находиться в тонусе и улучшить расположение духа.

АстроМеридиан

Вы можете рассчитывать на полноту сил, но если будете требовать от себя слишком много, то Юпитер грозит неприятностями. Могут быть проблемы с печенью, а если будете неосторожны во время занятий спортом, не исключены травмы.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [24/07/2021]

Если сегодня кто-то из окружающих тебя людей будет пытаться торопить тебя с принятием какого-то важного решения, то ни в коем случае не поддавайся давлению с его стороны. Ты чувствуешь, что пока еще не обладаешь всей необходимой тебе информацией, поэтому выдели дополнительное время на то, чтобы разузнать эти сведения.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [24/07/2021]

Осознаете Вы это или нет, но сейчас в Вашей жизни происходит множество важных и значимых перемен. Расскажите о них своим друзьям — и они помогут Вам понять, в каком направлении Вы движетесь. А это в свою очередь позволит Вам внести некоторые необходимые корректировки.

Оракул