- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Телец [24/09/2021]

Астрологический прогноз — Телец [24/09/2021]

Подходящий день для того, чтобы обдумать какие-то важные и серьезные вопросы, постараться решить непростые задачи. Ваши выводы удивляют многих, но неизменно оказываются верными и точными. Все больше людей понимает: именно к вам нужно идти за советом, если попал в трудную ситуацию. Будет шанс укрепить свои профессиональные позиции, найти влиятельных союзников.
Порадует общение с близкими. На этот день можно планировать и семейные мероприятия, и дружеские встречи. Они пройдут отлично, всем подарят яркие эмоции и приятные воспоминания.

Ледди@mail.ru

Лучший отдых — это смена деятельности. Вы не обязаны выходить из зоны комфорта надолго. Но если Вам предлагают попробовать силы в чем-то новом, соглашайтесь. Небо не упадет не землю, если Вы отложите работу на завтра!

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [24/09/2021]

Сегодняшнее свидание может закончиться не так, как вы планируете. Если не хотите изменения планов, то отложите встречу с любимым.

АстроМеридиан

Сегодня Вы сможете без особого труда понять смысл тех мыслей и чувств, которые будет пытаться сообщить Вам Ваша пассия, даже если ее слова будут довольно спутанными. Все дело в том, что сейчас ее переполняют страсти, и ей будет трудно облечь их в понятную устную форму. Прислушивайтесь к тем сигналам, которые будет посылать Вам Ваш партнер, и Вы сумеете вновь наладить с ним контакт.
Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы посвятить его активному общению с миром искусства, музыки и культуры. Это поможет Вам и Вашей пассии открыть для себя множество новых увлечений и интересов.

Оракул

Может быть, сегодня кому-то в голову придет идея помешать вашим планам относительно личной жизни, поэтому дополнительная бдительность не повредит. Но удача на вашей стороне и что бы ни случилось, вы всегда выйдете сухим из воды. Сегодня вас ничто не заставит расстроиться и перестать улыбаться.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [24/09/2021]

Отличные отношения с близкими. Прекрасное время, чтобы сделать домашнюю обстановку более уютной, тем более что Плутон поддержит Вас в этом начинании. Ведь Вы так любите комфорт и уют!

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [24/09/2021]

Завтрашний день будет наполнен большим количеством дел, но вы успеете справиться, если правильно расставите приоритеты.

АстроМеридиан

Из-за влияния многочисленных беспокойных светил повседневный труд принесет Вам больше неприятного, чем приятного. Вы будете находить любые рамки и ограничения абсурдными, действующими на нервы. Придется проявить максимум самоконтроля, чтобы справиться с ситуацией, но поверьте — оно того определенно стоит.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [24/09/2021]

На вас завтра будут очень сильно воздействовать внешние факторы. Не занимайтесь самовнушением и самообманом, не впадайте в панику. Также завтра рекомендуется как можно больше отдыхать, так как переутомление может в дальнейшем оказаться одной из серьезных причин постоянных недомоганий. Сейчас самое благоприятное время для проведения мероприятий по очистке организма от шлаков.

АстроМеридиан

Влияние Марса придаст Вам сил. Вам следует заняться спортом, так как организм нуждается в физических нагрузках. Кроме того, это поможет Вам направить избыток сил в конструктивное русло.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [24/09/2021]

Сегодня ты будешь питать повышенную тягу ко всему необычному и таинственному. Тебе будет очень хотеться подыскать какую-нибудь сложную загадку, разгадыванию которой ты мог бы посвятить свои силы и внимание. И, к счастью, тебе непременно удастся найти для себя такую шараду.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [24/09/2021]

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы рассчитываться по всем долгам — как в прямом, так и в переносном смысле. Вспомните о тех услугах и одолжениях, которые Вам некогда оказывали другие люди, а затем приложите максимум усилий, чтобы с ними «рассчитаться».

Оракул