- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Телец [24/08/2011]

Зодиакальный гороскоп — Телец [24/08/2011]

Женский Журнал

У вас будет возможность достичь значительного прогресса в деле, которое для вас особенно важно. Однако нужно быть готовым к серьезной борьбе, а также к тому, что недавние союзники откажут вам в поддержке. Впрочем, самостоятельность обеспечивает ту свободу действий, которая вам сейчас необходима для успеха. Финансовые перспективы благоприятны.
Гармоничны отношения с близкими, проблем в семье не возникает. К новым знакомым относитесь с разумной осторожностью. В общении с ними нужно полагаться на здравый смысл и логику, а не интуицию, подсказки которой туманны и двусмысленны.

Ледди@mail.ru

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [24/08/2011]

Сегодня сексуальное желание будет нарастать час от часа и к вечеру достигнет апогея. В конце концов, вам везде будут видеться сексуальные намеки: в словах лектора, в приказах начальника, в замечаниях коллег и даже в новостях по центральным каналом. В общем, просто займитесь сексом, тогда жизнь пойдет своим чередом. .

Женский Журнал

Сегодня возможны новые интересные знакомства. Будьте готовы к приятным неожиданностям и будьте сегодня более общительным.

АстроМеридиан

Оракул

Наконец-то твой молодой человек сможет тебе доказать, что он тебя любит. Главное – не препятствуй ему, прикидываясь суперзанятой и суперсерьезной. Он хочет только как лучше, а из-за вашего упрямства все опять рискует получиться как всегда.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Телец [24/08/2011]

Не начинайте сегодня никаких дел, пока не найдете себе помощников. Если некому будет помыть посуду, не готовьте. Если никто не возьмется за уборку после вечеринки в вашей квартире, проведите ее в другой квартире. Если бабушки не согласятся сидеть с внуками, не рожайте детей. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Телец [24/08/2011]

Постарайтесь провести этот вечер поспокойнее, вам надо отдохнуть, а шумные развлечения пусть пока подождут. Возможно, вам и придется выполнять какие-то домашние обязанности, но не надо тратить на них все свободное время. Пусть ваши домашние развлекаются, как хотят, а вы можете просто полежать на диване перед телевизором.

АстроМеридиан

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [24/08/2011]

Возможно, от того, какое вы сегодня примете решение, будет многое зависеть. Старайтесь также не портить отношения с коллегами.

АстроМеридиан

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [24/08/2011]

Спортивные занятия или дальние поездки не повредят сегодня вашему здоровью, будьте активнее, больше двигайтесь и гуляйте. Только не надо весь день сидеть дома и скучать, так вы только окончательно испортите себе настроение. Оглянитесь вокруг и вы увидите массу всего интересного, если найдете для себя подходящее занятие, то сил у вас только прибавится.

АстроМеридиан

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [24/08/2011]

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [24/08/2011]

Оракул