- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Телец [24/09/2011]

Зодиакальный гороскоп — Телец [24/09/2011]

День отлично подходит для больших и важных дел. Если вы будете настойчивы и изобретательны, то сможете довести до конца то, что оказалось не по силам другим.
Начало дня подходит для урегулирования семейных разногласий. Отношения с родственниками значительно улучшатся. Хорошо складываются поездки, на пользу идет общение с детьми. Возможны неожиданные известия издалека; одно из них порадует вас, но заставит внести коррективы в планы. Не исключены неожиданные визиты, незапланированные развлекательные мероприятия.

Ледди@mail.ru

Постарайтесь сегодня создать нечто материальное — это прекрасный способ дать волю своей креативности, который поможет Вам научиться превращать сложные концепции в осязаемые предметы. Даже если просто напечете горку шоколадного печенья, Вы все равно пройдете стадии от идеи до ее реализации, и это повод для гордости. Это прекрасный день для создания стихотворений, песен и речей — всего, что зарождается в Вашем мозгу и способно повлиять на других людей.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [24/09/2011]

Тельцы сегодня невероятно подвержены общественному мнению, причем безо всякой критической его оценки. Так что если в ходе обсуждения со знакомыми выяснится, что те занимаются любовью если не каждый, то через день точно, не спешите обвинять вашего любовника в бессилии, а себя – в недостаточной сексуальности. Лучше подумайте – а оно вам действительно надо? Дело ведь, как обычно, не в количестве, а в качестве… .

Женский Журнал

Сегодняшнее свидание может закончиться не так, как вы планируете. Если не хотите изменения планов, то отложите встречу с любимым.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку не захочется Вам ничего объяснять, поэтому Вам придется все додумывать самостоятельно. А додумывать придется немало, ибо фантазия у Вас богатая, а белых пятен в истории ваших отношений окажется более чем достаточно. Главное, не уйдите в фантазию с головой.
Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы поведать своим друзьям о том, как сильно Вы гордитесь их достижениями. Им будет очень приятно услышать Вашу похвалу, и это вдохновит их к новым свершениям и победам.

Оракул

Если в последнее время у вас возникали неурядицы и взаимонепонимание со своей второй половиной или родственниками старшего поколения, то постарайтесь сегодня устранить все недомолвки и обиды. Вам это будет под силу, тем более, что этого желают все домочадцы, без исключения.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Телец [24/09/2011]

Именно ночью истинные Тельцы и начинают жить своей настоящей жизнью. Ночью строительство воздушных замков и поездки в сказочные места проходят без сучка и задоринки. Не то что днем! Вы же пытались на прошлой неделе построить днем небольшой воздушный замок, всего-то в два этажа, с одним санузлом и подсобкой для использованных крыльев. Дали вам хотя бы лунную дорожку бордюром обложить? Вот то-то! Так что как строили по ночам, так и продолжайте. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Телец [24/09/2011]

Ваш взгляд на этой неделе с большой вероятностью будет иметь особую силу внушения. Причем, как в прямом, так и в переносном смысле. Есть вероятность обновления старых полузабытых отношений. Но это время не слишком подходит для принятия каких-либо серьезных решений, потому лучше пока все обдумайте хорошенько, а решать кардинально будете после того, как все просчитаете.

АстроМеридиан

Вас начинают раздражать те привычки и черты Вашей второй половинки, которые некогда казались милыми и очаровательными? Когда партнеры начинают проникаться доверием друг к другу, они могут позволить себе расслабиться и начать вести себя гораздо более раскрепощенно. Позвольте своей второй половинке оставаться самой собой и научитесь прощать ей ее мелкие недостатки.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [24/09/2011]

Сегодняшний день будет наполнен большим количеством дел, но вы успеете справиться, если правильно расставите приоритеты.

АстроМеридиан

В Ваших отношениях с близкими может произойти ряд существенных перемен. Приложите максимум усилий, чтобы создать в Вашей семье атмосферу взаимного доверия и поддержки.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [24/09/2011]

На вас сегодня будут очень сильно воздействовать внешние факторы. Не занимайтесь самовнушением и самообманом, не впадайте в панику. Также сегодня рекомендуется как можно больше отдыхать, так как переутомление может в дальнейшем оказаться одной из серьезных причин постоянных недомоганий. Сейчас самое благоприятное время для проведения мероприятий по очистке организма от шлаков.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будет оказывать влияние один только Уран, который советует стать внимательнее. Не то чтобы Вам грозило что-то ужасное, но получить травму тоже было бы не очень приятно. Будьте осторожнее в движениях и перемещениях.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [24/09/2011]

Постарайтесь сегодня создать нечто материальное — это прекрасный способ дать волю своей креативности, который поможет Вам научиться превращать сложные концепции в осязаемые предметы. Даже если просто напечете горку шоколадного печенья, Вы все равно пройдете стадии от идеи до ее реализации, и это повод для гордости. Это прекрасный день для создания стихотворений, песен и речей — всего, что зарождается в Вашем мозгу и способно повлиять на других людей.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [24/09/2011]

Постарайтесь разузнать больше информации об интересной Вам симпатяшке, прежде чем окончательно терять голову от страсти и любви. Возможно, после того как Вы расспросите о ней ваших общих знакомых, Вы пересмотрите свое первоначальное мнение.

Оракул