- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Телец [25/06/2020]

Астрологический прогноз — Телец [25/06/2020]

Непростой день. Напомнят о себе старые проблемы, да и новые могут появиться, но особенно волноваться не стоит: вы со всем справитесь. Знакомые охотно помогают во всем, поддерживают многие ваши идеи.
День подходит для обсуждения важных вопросов и делового, и личного характера. Будет шанс наладить отношения с теми, с кем вы прежде часто ссорились и спорили. Вся вторая половина дня благоприятна для учебы. Вы не ищете простых решений, всегда стараетесь докопаться до истины и находите верные ответы на важные вопросы.

Ледди@mail.ru

Могут быть возобновлены деловые операции, связанные с предметами роскоши, развлечениями, едой и искусством. Это настоящее облегчение после такого долгого периода полной подвешенности! Если договариваетесь о заработной плате, гонораре или цене, требуйте достойную себе оплату. Демонстрация высоких стандартов вызывает уважение. Люди будут реже пользоваться Вами, когда Вы будете уважать себя. Венера, Ваша правящая планета, начинает прямое движение и входит в Ваш 2-й Дом заработанного дохода, так что у Вас есть все причины для уверенности в своих финансовых перспективах.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [25/06/2020]

Создайте романтическую атмосферу. Накройте стол, украсьте его цветами, свечами, включите музыку и наслаждайтесь общением.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период в Вас невероятно обострится тяга к ярким впечатлениям и приключениям, и это подтолкнет Вас к тому, чтобы выйти за рамки привычного и начать активно экспериментировать в личной жизни. В итоге на Вас может обратить внимание какой-то человек, который доселе казался Вам совершенно неприступным. Не упустите этот шанс наладить с ним знакомство.
В последнее время Ваша жизнь могла казаться Вам особенно однообразной и скучной, и Вам жутко хотелось в ней что-то изменить. Как следствие, Ваше поведение порой казалось окружающим Вас людям крайне непредсказуемым. Однако это вовсе не означает, что Вы должны подавлять в себе это желание. Следуйте голосу своего сердца — никто лучше него не знает, что Вас на самом деле нужно.

Оракул

Сегодня нейтральный день. Время как будто замерло и в ваших отношениях с любимым человеком ничего не происходит. Скорее всего, это просто очередная передышка перед новым взрывом страстей, наслаждайтесь тишиной и покоем.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [25/06/2020]

Отношения с близкими, особенно с детьми, будут складываться великолепно — настолько, что Ваша половина даже начнет ревновать Вас к Вашим отпрыскам! Следите за тем, чтобы подобные чувства не стали источником ссор.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [25/06/2020]

У Тельцов завтра множество возможностей проявить свой профессионализм. Воспользуйтесь данным шансом повысить свой авторитет.

АстроМеридиан

Сегодня светила сулят Вам всяческий успех на профессиональном поприще. Ваши таланты признают, и это заметно повысит Вашу самооценку. Сейчас хороший день для риска любого рода, но очень важно воздерживаться от бесплодных конфликтов.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [25/06/2020]

Проявите завтра осторожность, если Тельцам придется много работать. Этот день не благоприятствует тяжелым физическим нагрузкам. Постарайтесь уделить основное внимание делам, требующим умственного напряжения, остальные отложите на некоторое время, в крайнем случае — до вечера, тогда день будет проведен с большей пользой.

АстроМеридиан

Вы будете склонны слишком много требовать от себя, так что в какой-то момент силы могут Вас подвести. Чтобы такого не случилось, избегайте как чрезмерных нагрузок на работе, так и чересчур активного «отдыха». Поставьте перед собой четкую цель и работайте на ее достижение!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [25/06/2020]

Если в последнее время в твоей жизни царил хаос и суматоха, то сегодня тебе будет нужно вновь вернуть в нее предсказуемость и порядок. К счастью, тебя будет окружать множество любящих и преданных тебе людей, которые с готовностью окажут тебе свою поддержку и помогут вновь обрести уверенность в себе.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [25/06/2020]

Если Вы действительно хотите сделать свою жизнь по-настоящему счастливой и гармоничной, Вы должны научиться в полной мере использовать все свои способности и таланты. Не бойтесь пробовать новое и испытывать себя — в конечном счете, это будет только способствовать Вашему развитию.

Оракул