- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Телец [25/08/2022]

Астрологический прогноз — Телец [25/08/2022]

Обратите внимание на идеи, которые появятся у вас сегодня. Сначала они покажутся странными и, возможно, далекими от реальности, но пройдет совсем немного времени, и станет ясно, как воплотить задуманное в жизнь. Вероятны хорошие новости издалека. Не исключено, что они повлияют на ваши планы, и вы будете этому рады.
Первая половина дня подойдет для завершения начатого раньше, и решения каких-то рутинных вопросов. Позже можно будет переключиться на что-то новое. Вы подойдете к делу творчески, и это поможет быстро добиться успеха.

Ледди@mail.ru

Не всегда напряжение так уж губительно. Иногда его влияние на отношения благотворно. Так мы едим очень острую еду, получая от этого удовольствие! Немного «перчинки» отношениям не повредит (и речь идет вовсе не о сексе). Она добавит искренности.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [25/08/2022]

Завтра Тельцам лучше пойти на уступки, чем спорить с любимым человеком по любому поводу, иначе можете и серьезно поссориться.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня звезды подтолкнут Вас к тому, чтобы провести переоценку ценностей на амурном фронте и избавиться от всех изживших себя убеждений и идеалов. Самое время искренне признаться себе в том, чего Вам на самом деле хочется в личной жизни. Получив ответ на этот вопрос, Вам будет куда проще найти такого партнера, который будет действительно разделять Ваши основные стремления и взгляды.
Ни в коем случае не торопитесь с выводами в общении с окружающими Вас людьми сегодня. Они будут пытаться казаться Вам теми, кем в действительности не являются, и Ваше первое впечатление о них может быть обманчивым. Выделите дополнительное время на то, чтобы понять, что они на самом деле из себя представляют.

Оракул

Сегодня нейтральный день. Время как будто замерло и в ваших отношениях с любимым человеком ничего не происходит. Скорее всего, это просто очередная передышка перед новым взрывом страстей, наслаждайтесь тишиной и покоем.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [25/08/2022]

Влияние светил на Ваш знак таково, что Вы будете неуверенно чувствовать себя в кругу близких. Вам будет казаться, что они охладели к Вам или даже сердятся за что-то. Но это не более чем Ваши фантазии! Конечно же, на самом деле все Вас любят.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [25/08/2022]

Обратите внимание на то, как вы распоряжаетесь своим временем, замените глобальные цели на более близкие к реальности задачи.

АстроМеридиан

Ситуация на работе понемногу начнет улучшаться, и Вы будете располагать все большей свободой действий. Появится возможность воплотить в жизнь творческие проекты. Результаты Ваших сегодняшних трудов Вас очень порадуют.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [25/08/2022]

Завтра Тельцам лучше всего спокойно отдохнуть, тем более что и дел должно быть не слишком много, расслабьтесь и не волнуйтесь. Избегайте шумных развлечений и компаний, можете побыть наедине с собой и помедитировать. Послушайте приятную музыку, зажгите ароматический камин с любимой композицией эфирных масел.

АстроМеридиан

Звезды благоприятствуют сохранению хорошего самочувствия. Доверившись им, Вы сохраните и преумножите достигнутые результаты. День особенно хорошо для лечения заболеваний мочеполовой сферы. Ешьте витамин Е, который в изобилии содержится в растительных маслах, злаках, грибах.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [25/08/2022]

Сегодня в тебе невероятно обострится присущая тебе чуткость, которая поможет тебе разрешить любые разногласия в отношениях с окружающими тебя людьми и сделать их по-настоящему открытыми и доверительными. Ты прирожденный дипломат!

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [25/08/2022]

Собирайте вещи и отправляйтесь в путь! Сейчас Вам определенно не помешает вкус новых впечатлений. Если Вы на можете так быстро сорваться и сбежать из города, то попробуйте хотя бы отпроситься с работы немного раньше положенного срока и развлечь себя чем-нибудь на досуге.

Оракул