- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Телец [25/10/2021]

Астрологический прогноз — Телец [25/10/2021]

День сложится удачно и плодотворно, если вы не станете строить иллюзии. Он отлично подходит для простых и понятных дел, завершения того, чтобы было начато раньше. Едва ли удастся одержать какие-то важные победы, но и серьезных проблем не возникнет. Полезно будет подумать о событиях прошлого, возможно, обсудить их с единомышленниками. Это может понять, что стоит делать дальше.
Чаще обычного приходится вмешиваться в чужие дела. Вы стараетесь делать это максимально деликатно, чтобы ни у кого не было повода обидеться.

Ледди@mail.ru

Легко вообразить себе наихудший исход из возможных. Негатив умножает негатив до бесконечности. Но сейчас повод для беспокойства явно надуманный. Постарайтесь поверить в то, что имеете дело с твердыми фактами и контролируете ситуацию. Кроме того, постарайтесь не дать своему воображению выйти из-под контроля.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [25/10/2021]

Сегодня Вам может казаться, что для того чтобы выразить переполняющие Вас чувства в общении с любимым человеком, Вам придется совершить какой-то поистине грандиозный жест. Но это отнюдь не так. В действительности, сейчас для Вашей пассии куда важнее чувствовать надежную поддержку и опору с Вашей стороны. Поэтому Вам будет достаточно просто находиться рядом с нею и при необходимости оказывать ей помощь.
Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы задать своей пассии те вопросы, которые Вас так давно интересовали. Расспросите ее о ее прошлых партнерах и разберитесь в том, какие ошибки стали причиной их расставания.

Оракул

Сегодня нейтральный день. Время как будто замерло и в ваших отношениях с любимым человеком ничего не происходит. Скорее всего, это просто очередная передышка перед новым взрывом страстей, наслаждайтесь тишиной и покоем.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [25/10/2021]

Вам могут докучать соседи: шум, невоспитанные дети, неконтролируемые домашние животные… Попробуйте договориться полюбовно, без скандалов. А если поведение соседей выходит за всякие рамки, начните… подражать им!

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [25/10/2021]

Перспективы на работе, без шуток, блестящие, но пока что реализовать себя в полной мере Вам не удастся из-за влияния не слишком благоприятного Юпитера. Вам придется очень тщательно подходить к любому делу, не пропуская ни мельчайшей детали. Подготовьте почву для будущих свершений.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [25/10/2021]

Сегодняшний день, управлять которым будет Юпитер, сулит Вам прекрасную физическую форму. Мелкие недомогания, которые Вам докучали, останутся в прошлом. Прилив сил будет сопровождаться также и ошеломительным успехом во всех начинаниях. Воистину, здоровье и успех связаны друг с другом!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [25/10/2021]

Сегодня практически все окружающие тебя люди будут за тобой пристально наблюдать — в том числе и представители власти. Воспользуйся этим обстоятельством, чтобы произвести на них хорошее впечатление. Сохраняй усердие и прилежность и демонстрируй себя только с самой лучшей стороны.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [25/10/2021]

Сегодня один из Ваших товарищей может очень нуждаться в Вашем совете. Тем не менее, Вы вряд ли сможете уделить ему время. Вы будете слишком поглощены собственными делами, чтобы его поддержать. Постарайтесь как можно более мягко ему это объяснить.

Оракул