- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Телец [25/10/2022]

Астрологический прогноз — Телец [25/10/2022]

Постарайтесь провести день плодотворно, не откладывайте дела надолго. Вы многое успеете, отлично справитесь с тем, что прежде не получалось. Особенно удачным день будет для Тельцов, чья работа связана с финансами. Возможны выгодные сделки и покупки.
Ладить с окружающими будет особенно легко. Вы сможете договориться даже с теми, с кем прежде ссорились из-за любого пустяка. На вторую половину дня можно планировать семейные мероприятия, какие-то поездки вместе с родственниками. Подойдет это время и для семейных дел.

Ледди@mail.ru

Представьте, что у Вас есть квадратный колышек, который подходит только к круглому отверстию. Возможно, этот колышек можно сделать круглым. Но сейчас есть гораздо более важные вещи, на которые Вам стоит тратить свое время. А этот самый злосчастный колышек можно просто бросить рядом с отверстием или забить его молотком. Да, получится не идеально, но сейчас результат важнее эстетического фактора.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [25/10/2022]

Даже если обычно Вы всеми силами противитесь переменам в отношениях с партнером, в этот период Вы будете с готовностью их принимать. Ваше сердце будет подталкивать Вас к самым решительным поступкам на амурном фронте — и Вы внемлете его зову. Выходите за рамки своей зоны комфорта и начните претворять свои давнишние грезы в реальность.
Будьте предельно осторожны и тактичны в общении с окружающими Вас людьми сегодня — они будут пребывать в довольно робком настроении и вряд ли станут делиться с Вами своими сокровенными мыслями и чувствами. Не оказывайте на них давления и не суйте свой нос в дела, которые Вас не касаются.

Оракул

Сегодня нейтральный день. Время как будто замерло и в ваших отношениях с любимым человеком ничего не происходит. Скорее всего, это просто очередная передышка перед новым взрывом страстей, наслаждайтесь тишиной и покоем.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [25/10/2022]

В отношениях с родными — тишь да гладь, разве что рожденным в первую декаду знака влияние Плутона может подбросить проблемы с детьми. Если это Ваш случай, не принимайте скоропалительных решений, о которых потом пожалеете.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [25/10/2022]

Не время сейчас почивать на лаврах — нужно ковать железо, пока оно горячо. Не отвлекайтесь ни на что, работайте на совесть, и тогда сможете достичь головокружительных высот в избранном направлении деятельности.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [25/10/2022]

Под влиянием Плутона в неблагоприятном аспекте Ваше самочувствие может быть далеким от идеального. Чтобы победить упадок сил, гуляйте на свежем воздухе и живите в том ритме, который Вам удобен. Контрастный душ тоже отлично поможет взбодриться.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [25/10/2022]

Сегодня тебе будет крайне важно сохранять предусмотрительность и рассудительность и заблаговременно продумывать каждый свой поступок и шаг. Любые спонтанные действия будут выходить тебе боком. Поэтому неотступно следуй разработанным тобой замыслам и планам.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [25/10/2022]

Посвятите сегодняшний день веселому общению и развлечениям с друзьями. Для этого Вам вовсе не обязательно устраивать бурные вечеринки — просто сядьте рядом со своими товарищами и предайтесь увлекательным дискуссиям на интересующие Вас темы.

Оракул