- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Телец [25/11/2020]

Астрологический прогноз — Телец [25/11/2020]

Придется потрудиться, чтобы добиться успеха в делах: легких побед день не обещает. Но это вовсе не значит, что нужно отложить все дела за потом. Интуиция обязательно подскажет, на чем стоит сосредоточиться, за что взяться в первую очередь. Если вы приложите усилия, то добьетесь давно поставленных целей.
Первая половина дня подходит для самостоятельной работы, во второй же удастся найти помощников и единомышленников. Благоприятным будет это время и с точки зрения личных отношений. Встреча с любимым человеком подарит массу позитивных эмоций.

Ледди@mail.ru

Даже те, кто обычно просит Вас не упрямиться, могут восхищаться тем, как Вы сейчас стоите на своем. Вы можете совершенно ясно дать понять, что верите во что-то, и Ваша позиция не изменится ни при каких обстоятельствах. Вы знаете, что поступаете правильно. В мире нужно больше таких людей, как Вы.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [25/11/2020]

Станьте на время сторонним наблюдателем и просто принимайте происходящие события,как должное.

АстроМеридиан

Даже если обычно Ваша пассия не слишком приветствует проявления упрямства и бескомпромиссности с Вашей стороны, в этот период она будет искренне восхищена той твердостью и убежденностью, с которой Вы будете отстаивать свои идеалы. Вы будете прекрасно отдавать себе отчет в том, что и для чего Вы делаете, и не остановитесь до тех пор, пока не достигнете желаемых целей.
Вы будете пребывать в довольно замкнутом и необщительном умонастроении. Ну что же, проведите этот день в тихой и спокойной обстановке своего дома — посмотрите какой-нибудь фильм или почитайте книгу. Не переживайте: Ваши поклонники и ухажеры никуда от Вас не денутся.

Оракул

Сегодня нейтральный день. Время как будто замерло и в ваших отношениях с любимым человеком ничего не происходит. Скорее всего, это просто очередная передышка перед новым взрывом страстей, наслаждайтесь тишиной и покоем.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [25/11/2020]

Благодаря позитивному Юпитеру семейная жизнь будет Вам исключительно в радость. Но стоит иметь в виду, что он также внушит Вам склонность отказываться от рутинных дел — которые нужно кому-то делать — ради развлечений и веселья. Стоит взять себя в руки и подойти к своим домашним обязанностям философски.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [25/11/2020]

Постарайтесь не начинать новых дел, не брать на себя ответственность за выполнениекаких-то текущих заданий, переждите.

АстроМеридиан

Под влиянием Нептуна обострится Ваша интуиция, что будет очень кстати в рабочей сфере. Ваши инициативы сулят успех, Вы будете мыслить конструктивно и успешно избегать лишнего риска. Опасайтесь резких, непродуманных изменений.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [25/11/2020]

Если вы никак не можете разобраться с тем, чем же в первую очередь заняться,чтобы поддержать в рабочем состоянии, утомленный «авралами» организм — не спешите.Займитесь восстановлением того, чьи симптомы наиболее беспокоят вас. Обратитеособое внимание на зрение — начните принимать витамины, делать специальную гимнастикуи небольшие перерывы на отдых. Полезен будет визит к окулисту.

АстроМеридиан

Совет Венеры: если Вы любите поесть, не приходится удивляться появлению лишних килограммов. Однако лишний вес плохо сочетается с имиджем соблазнителя или соблазнительницы. Да и в других сферах жизни подтянутость, легкость и спортивность повышают Ваши шансы на успех.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [25/11/2020]

Сейчас ты в очередной раз переживаешь один из тех периодов, когда тебя переполняет энергия, но твой заряд настолько позитивен, что ты вряд ли кого-нибудь им отпугнешь. Самое время проявить инициативу и сделать решительный шаг в чем-то, что для тебя очень важно.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [25/11/2020]

Сегодня Вы легко сможете понять точку зрения любого из окружающих Вас людей. Выделите какое-то время на то, чтобы пообщаться с интересным Вам человеком, и Вы без труда разберетесь в том, что он хочет от Вас услышать.

Оракул