- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Телец [25/08/2011]

Зодиакальный гороскоп — Телец [25/08/2011]

Женский Журнал

Этот день будет связан с получением большого количества новой информации, в которой окажется непросто разобраться. Будьте готовы к решению сложных задач, интеллектуальных головоломок, и не надейтесь, что удастся получить правильный ответ, используя чужие знания и руководствуясь советами. Денежные поступления будут незначительными, но вы сможете правильно распорядиться полученной суммой.
Эмоциональный фон дня стабилен, настроение ваше будет ровным. Возможны приятные встречи, вы услышите немало комплиментов в свой адрес. Можно начитать романтические отношения – они будут неспешно развиваться в благоприятном русле.

Ледди@mail.ru

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [25/08/2011]

Заметив на себе призывный взгляд одного из коллег, постарайтесь правильно его проинтерпретировать, не рассчитывайте на длительный любовный роман и тем более, брачный союз. Вполне возможно, что сослуживец просто устал от одиночества и ищет женской ласки. .

Женский Журнал

Сегодня вам лучше пойти на уступки, чем спорить с любимым человеком по любому поводу, иначе можете и серьезно поссориться.

АстроМеридиан

Оракул

Красивая жизнь всегда нас манит и притягивает. Казалось бы, самый простой способ получить доступ к прелестям жизни – это найти мужчину, который станет волшебным джинном, исполняющим ваши желания. Однако есть вероятность, что вы сами окажетесь пленницей волшебной лампы, и будете исполнять все желания ее хозяина.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Телец [25/08/2011]

Талант дизайнера-декоратора проснется в вас сегодня. Не сдерживайте его – вырезайте, к примеру, снежинки из бумаги и фольги. И не забудьте выставить свои творения на всеобщее обозрение, приклеив к оконному стеклу. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Телец [25/08/2011]

Сегодня вам надо и для себя время найти, не все же вам по хозяйству хлопотать. Если вы устали и вас совершенно не радует перспектива весь день где-то гулять и развлекаться, то можете отправить своих домашних на прогулку, а сами отдохните так, как вам нравится. Приведите в порядок свои мысли и расслабьтесь.

АстроМеридиан

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [25/08/2011]

Обратите внимание на то, как вы распоряжаетесь своим временем, замените глобальные цели на более близкие к реальности задачи.

АстроМеридиан

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [25/08/2011]

Сегодня вам лучше всего спокойно отдохнуть, тем более что и дел должно быть не слишком много, расслабьтесь и не волнуйтесь. Избегайте шумных развлечений и компаний, можете побыть наедине с собой и помедитировать. Послушайте приятную музыку, зажгите ароматический камин с любимой композицией эфирных масел.

АстроМеридиан

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [25/08/2011]

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [25/08/2011]

Оракул