- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Телец [26/08/2022]

Астрологический прогноз — Телец [26/08/2022]

В начале дня стоит быть осторожнее в общении. В это время сложно будет составить верное впечатление о новых знакомых, да и правильно понять старых окажется непросто. Конфликтов удастся избежать, но возможно некоторое охлаждение в отношениях, которые для вас важны. Не спешите что-то предпринимать, ситуация вскоре изменится к лучшему.
Вторая половина дня обещает многим Тельцам приятные сюрпризы. Вероятны хорошие новости. Могут удачно решится вопросы, беспокоившие вас в последнее время. Денежные поступления из неожиданных источников позволят сделать какие-то незапланированные покупки.

Ледди@mail.ru

Если дать страховым компаниям волю, они начнут продавать страховые полисы на страховые полисы (в общем-то, нечто подобное они уже делают). Руководствуясь принципом «береженого Бог бережет», Вы рискуете зайти слишком далеко. Те меры предосторожности, которые Вы уже приняли, вполне достаточны.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [26/08/2022]

Завтра возможны новые интересные встречи. Готовьтесь производить сногсшибательное впечатление на потенциальных поклонников.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Ваше воображение будет рождать множество ярких образов и грез на амурном фронте. Но, к счастью, Вы будете осознавать, что для того чтобы воплотить их в жизнь, Вам сначала необходимо привести их в соответствие с реальностью. Разберитесь в том, что из задуманного действительно можно осуществить, а от чего будет лучше отказаться. А после того как Вы расставите в этом вопросе все точки над «i», решительно принимайтесь за дело.
Если в прошлом Вам не удалось добиться внимания какого-то интересного Вам человека, но Вам по-прежнему этого хочется, то попробуйте сделать это еще раз. Если Вы будете настойчивы, то справитесь с этой задачей.

Оракул

«Пристегните ремни», сегодня вас ожидает головокружительное и даже умопомрачительное приключение. Такого с вами еще не случалось. Вихрь эмоций и шквал чувств обрушатся на вас в одночасье. Устоять для простого смертного будет практически невозможно.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [26/08/2022]

Поддержка Юпитера сулит теплую, сочувственную атмосферу в семье. Больше времени уделяйте детям, так как от недостатка внимания они могут натворить жутких глупостей!

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [26/08/2022]

В делах пока все без изменений. Если вы хотите добиться большего, то начните завтра обдумывать свои дальнейшие действия.

АстроМеридиан

Сейчас самое время конкретизировать Ваши амбиции на профессиональном поприще. Благодаря поддержке Юпитера через свою профессиональную деятельность Вы можете реализовать самый важные свои желания! Расставьте приоритеты и начинайте двигаться вперед.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [26/08/2022]

Завтра Тельцам надо ввести активный образ жизни, тогда и с самочувствием все будет в порядке, не ленитесь, хватит спать на ходу. Тельцам надо больше двигаться, пора заняться укреплением мышечной системы, а то вы так скоро совсем ослабнете. Поменьше сидите перед компьютером, выйдите прогуляться хоть ненадолго.

АстроМеридиан

Прекрасное настроение, а значит, и физическое состояние тоже будет на высоте. Жизнерадостный и оптимистичный взгляд на мир станут для Вас лучшим допингом. Поддержка Нептуна защитит Вас от инфекционных и вирусных заболеваний. С другой стороны, влияние Урана означает сильное нервное напряжение. Впрочем, этому горю нетрудно помочь. Пейте успокаивающие чаи.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [26/08/2022]

Сегодня в тебе невероятно обострится присущая тебе целеустремленность и гибкость мышления, которая позволит тебе в корне перестроить те области своей жизни, в которых в последнее время ощущался застой. Поделись своими замыслами с близкими и помоги им принять предложенные тобой перемены.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [26/08/2022]

Похоже, что в этот период окружающие Вас люди будут от Вас просто без ума. Они будут буквально наперегонки стремиться оказаться в Вашем обществе. Ну что же, не лишайте их этого удовольствия.

Оракул