- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Телец [27/07/2020]

Астрологический прогноз — Телец [27/07/2020]

Старайтесь серьезно относиться ко всем делам, за которые беретесь. Легкомыслие часто ведет к неприятностям, имеет непредсказуемые последствия, разбираться с которыми придется и вам, и окружающим. Важно не нарушать старых договоренностей; пусть окружающие знают, что на вас можно положиться. Не давайте обещаний, если есть хотя бы тень сомнения в том, что вы сможете их выполнить.
Будьте максимально осторожны там, где дело касается финансов и имущества. Это не лучший день для того, чтобы делать покупки, за исключением запланированных заранее, или вкладывать деньги в сомнительные мероприятия.

Ледди@mail.ru

Голова и сердце могут поладить, но не без помощи извне. Голова — источник стратегий и идей, а вот сердце предлагает совсем другие вещи, и из-за этого мы нередко оказываемся сбитыми с толку. С другой стороны, частенько мы не доверяем собственному чутью. Сегодня, что бы Вы ни думали, чутью и чувствам следует предоставить право голоса.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [27/07/2020]

Отношения с любимым человеком наладятся, если вы постараетесь держать свое накопившееся за день раздражение под замком.

АстроМеридиан

Похоже, что в последнее время Вы смотрели на отношения с любимым человеком в излишне серьезном ключе, и от этого они казались Вам не столько источником радости и счастья, сколько обузой, которая накладывает на Вас определенные обязательства. Измените свой подход. Взгляните на вещи в легком и светлом ключе, позволив Вашему роману развиваться в своем естественном ритме. Это не только подарит Вам массу позитивных эмоций, но и значительно поспособствует дальнейшему укреплению Ваших уз.
Присущая Вам практичность и здравомыслие приносят Вам огромную пользу — и очень скоро эти качества разыграются в Вас как никогда сильно. Будьте самим собой и поделитесь своими жизненными интересами и увлечениями с симпатичными Вам людьми!

Оракул

Сегодня вы будете полностью зависеть от перепадов настроения вашего любимого человека. И лучше не пытаться с ним спорить. Ни к чему хорошему это все равно не приведет. Лучше будьте с ним помягче. У него сегодня тяжелый день и вам остается только пожалеть его.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [27/07/2020]

Самое время взяться за решение серьезных семейных вопросов и принять взвешенное решение по поводу их. Не мешкайте — если пустить ситуацию на самотек, она ухудшится.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [27/07/2020]

Не стоит завтра останавливаться перед трудностями, тогда успех постепенно, но верно к Тельцам придет, а дела бизнеса пойдут в гору.

АстроМеридиан

На работе Вам будет трудно из-за ограничений, наложенных влиянием Урана, и легкой дезориентированности под влиянием Нептуна. Влияние Солнца тоже ничуть не поможет: из-за него Вы будете склонны упрямиться и гнуть свою линию как раз тогда, когда лучше бы проявить гибкость.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [27/07/2020]

Скорее всего, активная трудовая деятельность оставит Тельцам совсем мало времени для восполнения израсходованных запасов энергии. Не стоит сейчас думать, что ваши силы никогда не иссякнут. Подобное заблуждение при таком бешеном жизненном ритме может Тельцам в будущем дорого обойтись. Поэтому постарайтесь сейчас принять меры для улучшения общего состояния своего организма. Благоприятное действие на самочувствие окажут занятия спортом.

АстроМеридиан

Не хотите стареть? Увы, человечество пока не придумало способа остановить процесс износа организма, однако замедлить его — задача вполне выполнимая. Начните правильно питаться, постарайтесь не переутомляться, не увлекаться пребыванием на солнце, откажитесь от курения и алкоголя. Все эти вещи нарушают тонкую биохимию тела, препятствующую износу клеток. Также в борьбе со старением Вам помогут препараты селена.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [27/07/2020]

Похоже, что сегодня тебе будут сниться особенно живые и яркие сны. Обязательно запомни их и постарайся даже описать их в своем дневнике. Ты сможешь почерпнуть из них массу полезной информации, которая поможет тебе навести в своей жизни порядок.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [27/07/2020]

Сегодня Вы будете пребывать в очень рассудительном и аналитичном умонастроении и будете стремиться придавать всем свои мыслям логически четкий и сформулированный вид. Это поможет Вам навести порядок в голове и заметно облегчит их пояснение другим людям.

Оракул