- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Телец [27/10/2021]

Астрологический прогноз — Телец [27/10/2021]

Яркий насыщенный день, который принесет много радостных событий. Будет возможность заняться чем-то совершенно новым. Не упустите ее; таким начинаниям неизменно сопутствует удача. Вероятны необычные встречи. Сегодня вы можете познакомиться с людьми, совсем не похожими на ваших старых знакомых. Общение окажется очень приятным.
Хотя дел может оказаться гораздо больше, чем обычно, переутомление вам не грозит. Вы полны энергии и способны на многое. Вечером возможны неожиданные визиты. Вы будете им рады; гости принесут хорошие новости.

Ледди@mail.ru

Давление, каким бы неприятным оно ни было, можно использовать себе на пользу. За текущий год Вы узнали об этом столько, что впору писать книгу! Важно осознавать, что толчок в спину — это все равно что попутный ветер. Вы уже привыкли к постоянному давлению — и научились отлично с ним справляться.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [27/10/2021]

Похоже, что сегодня в Ваших отношениях с любимым человеком может возникнуть какая-то дилемма — и виноваты в этом будете Вы. Однако Вы будете преисполнены решимости найти выход из создавшегося положения. Прогуляйтесь какое-то время на свежем воздухе, чтобы навести порядок в голове и продумать путь дальнейших действий. Даже если в итоге Вы не придете ни к каким конкретным выводам, Ваши отношения только выиграют от того, что Вы успокоились и взяли себя в руки.
Если Вам никак не удается убедить свою пассию осуществить в Ваших с нею отношениях ряд необходимых перемен, то попробуйте несколько изменить свой подход к общению с нею — и, в конце концов, Вы сумеете до нее достучаться.

Оракул

Сегодня вы будете полностью зависеть от перепадов настроения вашего любимого человека. И лучше не пытаться с ним спорить. Ни к чему хорошему это все равно не приведет. Лучше будьте с ним помягче. У него сегодня тяжелый день и вам остается только пожалеть его.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [27/10/2021]

Юпитер будет оказывать благоприятное влияние на жизнь Вашей семьи, в особенности на все, что касается детей. Вне зависимости от их возраста Вы будете прекрасно проводить время в их компании. Некоторым семьям Юпитер сулит пополнение!

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [27/10/2021]

Если чувствуете настоятельную потребность поделиться с коллегами своими соображениями, убедитесь, что они готовы Вас слушать. Высказанные в неподходящий момент, Ваши замечательные идеи могут пропасть навсегда. Вы же рискуете нажить врагов, без которых запросто могли бы обойтись.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [27/10/2021]

На Ваше здоровье будут оказывать прямое влияние Венера и Плутон. Это значит, что Вы можете рассчитывать на прекрасное настроение и хорошее самочувствие, а опасаться должны неумеренности собственного аппетита. Держите себя в руках, иначе быть беде!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [27/10/2021]

Похоже, что сегодня твои проекты и начинания будут топтаться на одном месте. Конечно, это обстоятельство определенно будет тебе неприятно, но, увы, сейчас тебе едва ли удастся с этим что-то поделать. Таким просто будет нынешний астральный климат.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [27/10/2021]

Сегодня Вам страстно захочется испытать свои силы и таланты. Вы будете самым активным образом искать для себя новые перспективные начинания и инициативы. И по ходу их реализации Вы сможете не только укрепить свою уверенность в себе, но и обрести множество новых друзей.

Оракул