- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Телец [28/02/2021]

Астрологический прогноз — Телец [28/02/2021]

Вы часто оказываетесь в центре внимания, вызываете всеобщий интерес, почти не прикладывая для этого усилий. Многим нравится обсуждать ваши поступки; постарайтесь не давать поводов для слухов и сплетен. Нежелательно делиться непроверенной информацией, а также рассказывать о своих идеях всем подряд.
Вероятны необычные встречи. Судьба как будто специально посылает вам людей, у которых можно многому научиться. Вечер порадует приятными домашними событиями. Возможны неожиданные визиты, которым вы будете очень рады.

Ледди@mail.ru

Правда в том, что не так страшен черт, как его малюют — и как только Вы взглянете своему страху в глаза, то испытаете огромное облегчение. У Вас есть все причины гордиться своими достижениями. Кроме того, другие страхи тоже окажутся бурями в стакане.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [28/02/2021]

Без труда — не выловишь рыбку из пруда. А как Вы, Тельцы, думали???

АстроМеридиан

Вам представится прекрасная возможность вывести свою личную жизнь на принципиально новый этап развития, но для этого Вам будет нужно пересмотреть свои приоритеты и начать уделять дополнительное внимание своим персональным потребностям и целям. Это позволит Вам почувствовать себя по-настоящему свободным и самодостаточным человеком, что, в свою очередь, заметно повысит Вашу привлекательность и уверенность в себе. Одним словом, Ваши отношения с нынешним или потенциальным партнером от этого только выиграют.
Порой бывает очень сложно находить свое место в отношениях со своей пассией, сохраняя при это свою индивидуальность. Вот и сейчас Вам будет нужно провести какое-то время в одиночестве, чтобы вновь почувствовать твердую почву под ногами. Только так Вам удастся получить ответы на беспокоящие Вас вопросы.

Оракул

На ваши звонки вы уже не первый раз слышите: «Абонент не доступен или находится вне зоны действия сети». Не спешите расстраиваться. Возможно, он специально отключил телефон, чтобы различные звонки не мешали ему готовить сюрприз для вас. Когда все будет готово, он позвонит сам.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [28/02/2021]

В отношениях с близкими все будет хорошо, вы будете отлично ладить. Но стоит обратить внимание на аспект Меркурия, который касается прежде всего переездов. Да, новый дом окажется, скорее всего, чудесным, но сам переезд получится хлопотным. Постарайтесь все организовать максимально четко и не нервничайте.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [28/02/2021]

Внимательнее следите за текущей ситуацией, тогда вы сможете правильно и своевременно использовать открывающиеся возможности.

АстроМеридиан

Вы будете планировать долгосрочные проекты, направив все силы на достижение поставленной цели. В результате Вы заметно преуспеете.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [28/02/2021]

Если вас завтра вдруг заинтересуют какие-нибудь идеи по повышению своей энергетики, то почитайте об этом подробнее. Даже если вы и не испытываете проблем, связанных со здоровьем, не забывайте, что нет пределов самосовершенствованию. Приобретите себе соответствующую литературу и внимательно ее прочитайте.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будет оказывать влияние благоприятный Юпитер, так что бояться нечего. Если Вы болели, то воздействие этой планеты поможет быстро вернуться в норму. В случае хронических заболеваний Юпитер же поможет найти подходящую методику лечения. Если же Вы здоровы, изменений не предвидится. Важно только следить за состоянием пищеварительной системы.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [28/02/2021]

В течение дня ты будешь преисполнен удивительной ментальной энергии, и ни одна мелочь не сможет ускользнуть от твоего внимания. Ближе к вечеру ты сможешь несколько расслабиться и просто повеселиться. Созвонись с друзьями и отправляйся куда-нибудь покутить.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [28/02/2021]

У Вас есть множество соратников, о существовании которых Вы пока даже не догадываетесь. Оглянитесь вокруг и посмотрите, как много людей будет готово оказать Вам поддержку — а затем постарайтесь укрепить Ваши отношения с ними.

Оракул