- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Телец [28/06/2020]

Астрологический прогноз — Телец [28/06/2020]

Звезды то поддерживают вас во всем, то встают на сторону ваших недругов. Иногда удача отворачивается от вас именно тогда, когда этого никак нельзя было ожидать. Не отказывайтесь из-за этого от своих планов! Если вы проявите настойчивость, то сможете сделать все, что задумали, как бы ни складывались обстоятельства.
Можно делать покупки, если решение о них было принято раньше. А вот спонтанные приобретения едва ли будут удачными. Не подходит день и для того, чтобы тратить значительные суммы на развлечения.

Ледди@mail.ru

Лучший способ привлекать богатство — искренне наслаждаться тем, что можно купить за деньги. Если Вы хотите что-то дорогое, Вы должны представить, каково это — обладать этим сокровищем. Чем сильнее Вы источаете чувство процветания, тем быстрее оно придет к Вам. День принесет возможность потратиться, и Вы должны воспользоваться возможностью приобрести красивую одежду, аксессуары или косметику. Время от времени баловать себя полезно для здоровья. Когда Вы лишаете себя того, что любите, Вы отгоняете изобилие.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [28/06/2020]

Вас ждет незабываемый вечер. Подойдите с ответственностью к свиданию и позаботьтесь о соответствующем антураже.

АстроМеридиан

Вероятно, Вы из тех, кто ценит такие качества, как рассудительность, практичность и традиционализм. В конце концов, зачем что-то менять, если все и так складывается вполне благополучно? В этом есть определенный смысл, но все же порой каждому из нас будет полезно выходить за рамки привычного и смотреть на вещи под новым углом. Совершенству нет предела, поэтому приложите усилия к тому, чтобы сделать ход Вашей личной жизни еще более сбалансированным и гармоничным.
Если Вы немного расслабитесь и посмотрите на вещи проще, то Ваши поиски любви начнут проходить намного веселее и продуктивнее. Откажитесь от тех жестких стандартов и требований, которые Вы выдвигаете к потенциальным партнером, и Вы откроете перед собой массу новых возможностей на личном фронте.

Оракул

На ваши звонки вы уже не первый раз слышите: «Абонент не доступен или находится вне зоны действия сети». Не спешите расстраиваться. Возможно, он специально отключил телефон, чтобы различные звонки не мешали ему готовить сюрприз для вас. Когда все будет готово, он позвонит сам.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [28/06/2020]

Обстановка у Вас дома будет крайне оживленной. Дети порадуют прекрасной формой, и Вам останется только помогать им в освоении мира. А вот ладить со старшими родственниками будет несколько труднее.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [28/06/2020]

Вы, Тельцы, сумеете многого достичь в своих делах, если займетесь ими вплотную, отложив «на потом» отдых и сон.

АстроМеридиан

На работе все будет гладко и спокойно. Главное — не проявлять агрессии в адрес коллег. Не принимайте все, что слышите, за чистую монету; это могут быть всего лишь слухи.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [28/06/2020]

Вы, Тельцы, прекрасно знаете все, что вредно для вашего здоровья. Вот и следуйте своим собственным «ценным указаниям», не отступая ни на йоту. Если же Тельцам в голову придет мысль ускорить процесс приведения своего организма в порядок, сначала со всех сторон оцените, что Тельцам это даст и не нанесет ли вреда тому, чего вы уже успели добиться.

АстроМеридиан

Если в последнее время Вы перетрудились, то сегодня можете испытывать сильную усталость. В остальных случаях можно рассчитывать на полноту сил. Берегите почки и обязательно пейте воду между приемами пищи.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [28/06/2020]

Сегодня присущая тебе практичность и несомненные организаторские способности будут пользоваться очень большим спросом. Возможно, кое-кто из твоих родных попросит тебя помочь им с выполнением каких-то ответственных дел. А, может, твои друзья возложат на тебя важную ответственность за подготовку какой-то веселой вечеринки.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [28/06/2020]

Сегодня в Вас невероятно обострятся навыки общения с людьми и умение убеждать. Ваше красноречие и ораторский талант помогут Вам убедить их поддержать любую Вашу затею или инициативу, поэтому не стесняйтесь настойчиво добиваться от них поддержки Ваших смелых идей.

Оракул