- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Телец [28/10/2021]

Астрологический прогноз — Телец [28/10/2021]

Начало дня будет удачным и вдохновляющим. В это время вам будет легко даваться даже то, что прежде не получалось. Не исключено, что вы успешно завершите какое-то сложное и важное дело, которому уже успели отдать немало сил. Вероятны полезные знакомства. Некоторые Тельцы найдут новых союзников.
Во второй половине дня нужно будет сосредоточиться на решении организационных вопросов, составлении документов. Не исключено, что потребуется обратиться в какие-то государственные организации. Даже если возникнут трудности, вы не откажетесь от задуманного, добьетесь цели.

Ледди@mail.ru

Мы можем выбирать себе друзей, но не можем выбирать родственников. А еще мы можем выбирать, насколько близкие мы строим отношения с нашим ближайшим окружением. Ваши эмоциональные основы — семья и корни — могут быть сейчас источником утешения. Не отталкивайте родных.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [28/10/2021]

Похоже, что сегодня звезды будут оказывать Вам поистине невероятную поддержку, поэтому не упустите этот шанс сделать что-нибудь по-настоящему особенное в своей личной жизни. Ваш оптимизм и видение будущего предоставят в Ваше распоряжение все необходимое для того, чтобы наполнить Ваши отношения атмосферой романтической магии, и любые Ваши рискованные шаги будут приносить Вам желаемые плоды. Поэтому активно принимайтесь за дело и начинайте воплощать свои амурные фантазии и грезы в жизнь.
Ни в коем случае не молчите о тех проблемах, которые не дают Вам покоя в отношениях с интересным Вам человеком. Прямо обсудите их со своим потенциальным партнером, вместо того чтобы втихомолку обижаться и точить на него зуб.

Оракул

На ваши звонки вы уже не первый раз слышите: «Абонент не доступен или находится вне зоны действия сети». Не спешите расстраиваться. Возможно, он специально отключил телефон, чтобы различные звонки не мешали ему готовить сюрприз для вас. Когда все будет готово, он позвонит сам.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [28/10/2021]

Влияние Нептуна сделает Вас очень сентиментальными, и Вы будете открыто проявлять ту любовь, которую питаете к своим близким. Они будут очень рады Вашей внезапной откровенности.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [28/10/2021]

На Вашем пути к цели будет немало препятствий, но все их Вы сметете уверенно, не дрогнув. Имейте в виду, что у Вас есть завистники, всегда готовые вставить палку в колеса.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [28/10/2021]

На Вас будет оказывать влияние Марс, так что можно рассчитывать на отменное состояние здоровья и хорошее настроение, несмотря даже на то, что дел у Вас будет по горло. А если добавить спорт и диету, то Вы вообще быстро обретете прекрасную форму.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [28/10/2021]

Если сегодня у тебя не будет что-то получаться, то не нужно слишком из-за этого переживать. Лучше просто переключи свое внимание на те хобби и дела, которые тебе всегда удавались. Успехи в них наполнят тебя прекрасным настроением и глубокой верой в свои силы.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [28/10/2021]

В этот период Вы будете преисполнены кипучей позитивной энергии и желания изменить свою жизнь к лучшему. Ну что же, в таком случае закатайте рукава и принимайтесь за дело! Четко разберитесь в том, что именно Вам хотелось бы поменять, а затем начинайте работать в этом направлении.

Оракул