- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Телец [28/03/2012]

Зодиакальный гороскоп — Телец [28/03/2012]

Вам очень везет в делах, причем практически в любых. Вы можете браться даже за то, чего почти не умеете: все получится наилучшим образом. День очень хорошо подходит для деловых переговоров, встреч с влиятельными людьми. Удачно проходят собеседования.
День также хорошо подходит для активного отдыха, занятий спортом, разнообразного досуга на свежем воздухе. Можно назначать романтические свидания – они оставляют самое лучшее впечатление. Вероятны ценные подарки, сюрпризы, разнообразные приятные неожиданности.

Ледди@mail.ru

Власть и контроль над ситуацией — немного разные вещи. Вовсе не обязательно быть самым главным, чтобы направлять ход событий в нужное русло. Не ограничивайте свое мышление. Раздумья о том, кто стоит у руля, — напрасная трата времени. За рулем вполне может находиться простой водитель, в то время как все полномочия будут у человека, сидящего на заднем сиденье. Не зацикливайтесь на руководящей позиции, просто действуйте.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [28/03/2012]

Для Тельцов сегодняшний день полон неожиданных поворотов судьбы. Стоит вам, к примеру, нагнуться в офисе над корзиной для бумаг – а разогнетесь вы уже в объятиях вашего непосредственного начальника, пронизывающих электрическим разрядом вожделения. А кто-то выйдет из авто, чтобы как следует «пройтись» по поводу умения соседа по ряду водить машину – а вернется туда только через полчаса и с весьма растрепанной прической… .

Женский Журнал

На любовном фронте, никаких осложнений в взаимоотношениях с партнером не предвидится. Все сообразно вашим желаниям.

АстроМеридиан

Десять раз подумайте, прежде чем что-то сказать. Даже Ваше самое безобидное слово может вызвать обиду у Вашего любимого человека. Поэтому лучше держать язык за зубами: последствия от любой Вашей фразы воистину непредсказуемы. Попробуйте изъясняться жестами.
Хотя сейчас звезды не благоприятствуют построению длительных планов в амурной сфере, они благоприятствуют выражению Ваших чувств и мыслей. Если Вы питаете симпатию к какому-то человеку, то скажите ему об этом. Если кто-то Вам не нравится, тоже не скрывайте этого.

Оракул

Этот день не принесет вам перемен в личной жизни или сюрпризов. Все будет идти степенно и размеренно. Но в ваших силах сделать все другим. Любимый человек будет только рад, если вы проявите инициативу и приготовите сюрприз для него. Это в ваших силах сделать.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Телец [28/03/2012]

Вообще-то, эти сутки для вас обещает быть загруженными и нервными. Однако подобной неприятности легко можно избежать. Пару стаканчиков виски вместо утреннего чая – и день свободен. Будьте уверены, что звезды так искренне считают. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Телец [28/03/2012]

Все образуется и не стоит тратить свои нервы на решение проблем. Вы слишком серьезно к ним относитесь, и поэтому уходит так много сил на их устранение. Возьмите «тайм аут» и подождите, возможно, они пропадут сами собой и вам не придется доказывать свою точку зрения, которая к тому же может оказаться ошибочной.

АстроМеридиан

Сегодня Вы можете смело делиться своими самыми сокровенными чувствами с любимым человеком и быть уверенными в том, что его реакция будет положительной. Не сомневайтесь: он всерьез отнесется ко всему, что Вы ему скажете. С ним Ваши тайны будут в безопасности.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [28/03/2012]

День чрезвычайно удачен для бизнеса и решения деловых вопросов, заключения финансовых сделок.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете проявлять поистине небывалую активность в общении с окружающими людьми. Вы будете готовы обсуждать любые вопросы и сможете внести в эти дискуссии ряд очень интересных и перспективных идей. Ваши товарищи по работе будут Вам за это очень благодарны.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [28/03/2012]

Ваш замедленный обмен веществ сегодня станет еще более неторопливым, поэтому учтите этот фактор в планировании меню — все, что вы «скормите» своему организму будет усвоено до последней молекулы питательных веществ. Так что с чревоугодием и вкусненькими десертами будьте осторожней! Зато на пользу пойдет разгрузочная диета и соки. Восполнят силы и энергию прогулки на свежем воздухе, и рациональный режим дня.

АстроМеридиан

В начале дня Вы можете чувствовать себя несколько разбитыми. Но не пугайтесь: усталость быстро пройдет, так как это влияние мимолетного аспекта Меркурия. К Вам вернутся силы и энергия, иммунитет будет на высоте.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [28/03/2012]

Власть и контроль над ситуацией — немного разные вещи. Вовсе не обязательно быть самым главным, чтобы направлять ход событий в нужное русло. Не ограничивайте свое мышление. Раздумья о том, кто стоит у руля, — напрасная трата времени. За рулем вполне может находиться простой водитель, в то время как все полномочия будут у человека, сидящего на заднем сиденье. Не зацикливайтесь на руководящей позиции, просто действуйте.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [28/03/2012]

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы прикинуться больным или придумать какой-нибудь другой повод остаться дома. Расслабьтесь и отвлекитесь от всех своих дел. Проведите этот день в тихой и спокойной обстановке своего жилища.

Оракул