- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Телец [28/04/2011]

Зодиакальный гороскоп — Телец [28/04/2011]

Если вы целиком посвятите этот день свободному общению с друзьями, то ничего не потеряете. Это прекрасное время для непринужденных контактов с людьми, которым вы ничего не должны и которые ничего не должны вам. Эмоциональное взаимопонимание и сочувствие в эти сутки важнее материальной выгоды. Не стоит сдерживать игру своего или чужого воображения. Мечты о будущем, скорее всего, так и останутся мечтами, однако в них вполне может найтись некое рациональное зерно, которое прорастет и даст неплохие плоды в отдаленном будущем.

Женский Журнал

Проявите чуть больше рвения в делах: сейчас это необходимо для того, чтобы вас заметили и должным образом оценили. Даже если вы предаетесь лени, дайте себе труд изобразить бурную деятельность; показная праздность будет не на шутку раздражать окружающих.
Очень важна готовность позаботиться о близких, взять на себя решение их проблем. Сегодня вы многое можете сделать для тех, кого любите, поэтому старайтесь не терять времени. Нежелательно вести разговоры на отвлеченные темы, искать ответы на философские вопросы – такие занятия действуют угнетающе.

Ледди@mail.ru

Вам уже давным-давно пора присесть и поговорить по душам с одним из самых близких своих друзей. Приложите сегодня искреннее усилие для того, что встретиться с ним или с ней, или, по крайней мере, договоритесь о встрече в ближайшем будущем. Вам двоим есть, что сказать друг другу. Возможно, Вы этого не заметили, но в Вас нарастало серьезное напряжение. Вы озадачены чем-то, в чем этот человек может помочь Вам разобраться. Встретьтесь поскорее.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [28/04/2011]

Женский Журнал

Ваш любимый или любимая может потребовать принятия решения, к которому вы еще не готовы, постарайтесь действовать осмотрительно.

АстроМеридиан

Сегодня звезды рекомендуют Вам с Вашим любимым человеком посмотреть вместе какой-нибудь веселый, интересный и занимательный фильм. Он обязательно поднимет ваше настроение и подкинет пару-тройку тем для дальнейшего обсуждения, а значит, сделает вас ближе друг другу.
Ваша пассия посылает Вам множество скрытых намеков и сигналов, которые вызывают в Вашей душе бурю противоречивых эмоций и переживаний. С одной стороны Вам не терпится познакомиться с ней поближе, а с другой — Вам не дают покоя сомнения относительно истинных мотивов и целей, которые она преследует в Вашем отношении.

Оракул

Сегодня вас ожидает неожиданная встреча с тем, кто вам сильно нравится и за этим последует приглашение на свидание, которое пройдет великолепно, но только в том случае, если в его конце вы не станете торопить события и найдете в себе силы пойти домой, а не на «чашечку кофе».

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Телец [28/04/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Телец [28/04/2011]

Ваше сердце должно подсказать вам сегодня, что уже пора обратить более пристальное внимание на нужды вашего супруга или супруги. Постарайтесь трезво оценивать ситуацию и, занимаясь работой или, помогая своим друзьям не забывать о том, что ваша семья тоже нуждается в вашей заботе. Причем особенно в данный момент это касается не физической помощи по дому, а моральной поддержки. Вполне вероятно, что у вашей второй половины появились проблемы, которые ей/ему трудно решить самостоятельно.

АстроМеридиан

Не позволяйте мелким разногласиям и склокам в отношениях с любимым человеком перерастать в крупномасштабные конфликты. Сбавьте обороты и постарайтесь поставить себя на место партнера. Не забывайте о том, что сохранение мира в отношениях с Вашей второй половинкой намного важнее доказательства своей правоты.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [28/04/2011]

В том случае, если в делах возникнут финансовые затруднения, всегда можно обратиться за помощью к партнерам.

АстроМеридиан

Вам следует проявлять максимум умеренности и консерватизма в работе, особенно в сфере финансов. Конечно, Вам будет несколько непривычно просчитывать каждую мелочь и экономить копейки, но впоследствии Вы будете очень рады тому, что проявили расчетливость и бережливость.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [28/04/2011]

Сегодня вы почувствуете прилив новых сил и желание поработать с полной отдачей. Но, помните — все хорошо делать в меру. Иначе вы рискуете не рассчитать свои силы и к вечеру будете похожи на «выжатый лимон» не только физически, но и морально. Если подобное с вами произошло, паниковать, конечно, не стоит. Постарайтесь в будущем соизмерять свои желания с возможностями собственного организма. Старайтесь равномерно распределять рабочую нагрузку и не устраивайте авралов.

АстроМеридиан

Едва ли влияние одного только Марса сулит Вам какие-то серьезные проблемы со здоровьем. Однако есть смысл посетить гомеопата или специалиста по акупунктуре — эти методики очень эффективно помогают восстановить гармонию организма.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [28/04/2011]

Вам уже давным-давно пора присесть и поговорить по душам с одним из самых близких своих друзей. Приложите сегодня искреннее усилие для того, что встретиться с ним или с ней, или, по крайней мере, договоритесь о встрече в ближайшем будущем. Вам двоим есть, что сказать друг другу. Возможно, Вы этого не заметили, но в Вас нарастало серьезное напряжение. Вы озадачены чем-то, в чем этот человек может помочь Вам разобраться. Встретьтесь поскорее.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [28/04/2011]

Проявляйте максимум здравомыслия и рационализма в обращении со своими финансами. Ваше нынешнее материальное положение может быть далеко не настолько благополучным и стабильным, как Вам кажется, поэтому отложите на время все запланированные Вами покупки и дайте точную оценку Вашему нынешнему положению.

Оракул