- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Телец [29/10/2021]

Астрологический прогноз — Телец [29/10/2021]

Начало дня будет удачным и вдохновляющим. В это время вам будет легко даваться даже то, что прежде не получалось. Не исключено, что вы успешно завершите какое-то сложное и важное дело, которому уже успели отдать немало сил. Вероятны полезные знакомства. Некоторые Тельцы найдут новых союзников.
Во второй половине дня нужно будет сосредоточиться на решении организационных вопросов, составлении документов. Не исключено, что потребуется обратиться в какие-то государственные организации. Даже если возникнут трудности, вы не откажетесь от задуманного, добьетесь цели.

Ледди@mail.ru

Большинство из нас не сомневается в том, что в течение своей жизни нам суждено встретиться с определенными людьми. Сейчас время, когда Вы оцениваете прошлые, настоящие и будущие отношения. Где Вы были, где находитесь, где хотели бы быть, а главное, с кем — вот о чем сейчас следует задуматься более глубоко. Ясность, которая придет в результате этой рефлексии, ободрит Вас и вдохновит.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [29/10/2021]

Сегодня все Ваше внимание будет посвящено работе, и Вы не будете настроены отвлекаться ни на что другое, кроме общения с любимым человеком. Ну что же, если Вам представится возможность сделать небольшой перерыв, чтобы посвятить какое-то время партнеру, то сделайте это. Главное не забывайте о том, что объем Вашей работы будет продолжать расти, и рано или поздно Вам придется вернуться к выполнению своих обязанностей.
Сегодня Вы будете излучать невероятную внутреннюю энергию и душевное тепло, которое будет спасительным маячком для всех окружающих Вас людей. Поделитесь своей любовью и заботой с теми из Ваших близких, которым в последнее время не давали покоя какие-то жизненные трудности и проблемы.

Оракул

Каждый раз вы говорите себе, что не допустите повторения старых ошибок в будущем. И все равно, в очередной раз наступаете на те же грабли. Женатые мужчины заводят связи на стороне вовсе не для того, что бы создать новую семью, а легкомысленные красавчики всегда будут любить только себя, и в их сердце нет места вашим чувствам.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [29/10/2021]

Если Вы и столкнетесь с семейными проблемами, то не станете делать из мухи слона. Обращаясь с реальными фактами, а не своими преувеличенными страхами на их счет, Вы сможете все успешно разрешить.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [29/10/2021]

С благословения Меркурия этот день принесет явные перемены к лучшему в профессиональной сфере. Вы сможете начать работать в новом направлении и легко будете находить импровизированные решения для сложных задач.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [29/10/2021]

Солнце в благоприятном аспекте сулит Вам хорошее самочувствие, полноту сил и прекрасное настроение. Впрочем, некоторые представители знака могут чувствовать себя разбитыми без всякой на то причины. Мигрень, расстройство желудка — все эти неприятности вполне возможны.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [29/10/2021]

Сегодня ты будешь преисполнен кипучей интеллектуальной энергии, и твои умственные способности будут поражать даже тебя самого. Самое время вплотную взяться за разрешение тех сложных загадок и тайн, над которыми так долго ломали голову остальные твои друзья.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [29/10/2021]

Сегодня Вы будете преисполнены удивительной энергии и задора, который создаст предпосылки для очень продуктивного и насыщенного дня. Конечно, к вечеру Вы можете почувствовать себя несколько уставшим, но при этом Вы определенно останетесь довольны результатами своего труда!

Оракул