- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Телец [29/08/2011]

Зодиакальный гороскоп — Телец [29/08/2011]

Значительная часть дня проходит в напрасном ожидании известий. За некоторые дела действительно не стоит приниматься, не получив полной информации, но есть и задачи, решение которых вы откладываете без всяких уважительных причин. Можно заниматься оформлением документов, составлением отчетов, анализом данных. Гораздо меньше день подходит для встреч с людьми.
Возможны разочарования, проблемы личного характера. Оказывается непросто найти общий язык с людьми, которые вам дороги. Постарайтесь высказать свое недовольство сложившейся ситуацией в спокойной, конструктивной форме – достаточно нетактичного замечания, чтобы спровоцировать ссору.

Ледди@mail.ru

Совершенно не важно, есть ли у Вас в крови тяга к строительству — сегодня именно тот день, когда Вам нужно начать выстраивать нечто новое. Этой новой конструкцией могут стать отношения, новый режим тренировок, и даже профессиональная цель. Заложите фундамент, распланировав, где Вы хотите оказаться и когда. Если станете следовать дорогой наименьшего сопротивления, то просто не сможете ошибиться. Не ставьте перед собой слишком сложных задач.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [29/08/2011]

В этот день вашему партнеру непросто будет убедить вас в том. что вы действительно сексуальны, желанны и привлекательны для него как интимный партнер. Однако звезды рекомендуют не испытывать его терпение и поверить ему как можно скорее, благо действия его будут более чем убедительными. .

Женский Журнал

Не очень подходящий день для свиданий, вам лучше побыть одному и разобраться в своих чувствах, отложите ненадолго все развлечения.

АстроМеридиан

Сегодня помимо личной жизни у Вас обнаружится довольно активная общественная, которая, как водится, будет личной очень мешать. Выбирать, однако, Вам не придётся: придётся научиться их комбинировать и найти оптимальную сочетаемость этих столь разных параметров.
Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы удивить интересную Вам симпатяшку, подарив ей букет цветов или экзотическое комнатное растение. В самом крайнем случае подарите ей хотя бы рубашку с каким-нибудь цветным узором.

Оракул

Сегодня вы попытаетесь сравнить себя с другими людьми. Весь день вас не будут оставлять сомнения – а вдруг найдется кто-то лучше вас? Беспокойство и отсутствие уверенности в себе приведут к обострению ваших отношений со второй половинкой. Не пытайтесь искать в своем партнере оправдания собственных комплексов.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Телец [29/08/2011]

Удачными для Тельцов сегодня будут любые поездки, а чем их больше, тем лучше. Так что с утра составьте список знакомых и весь день переезжайте от одних к другим. Главное не спешите, везде успевайте попить чай, конфет поесть. Тогда поездки точно станут приятными. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Телец [29/08/2011]

Сегодня вы проведете прекрасный вечер в обществе своих родных и близких, и даже внезапный визит любимой тещи или дальних родственников не сможет испортить вам настроения. Будьте общительны и вспомните о своем чувстве юмора, тогда вы будете идеальным собеседником и всем будет очень приятно общаться с вами.

АстроМеридиан

Гибкость мышления является неотъемлемым условием формирования любых романтических отношений. И если до сих пор Вы этого не понимали, то сегодня как никогда явственно это осознаете. Ваша вторая половинка поделится с Вами какой-то мыслью, которая поначалу покажется Вам абсурдной, но после того как Вы ее проанализируете, Вы сумеете найти в ней крупицу истины.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [29/08/2011]

Сегодня ваши коллеги посмотрят на вас с новой стороны. Повинуясь неведомой силе, вы начнете вести себя не совсем так, как обычно.

АстроМеридиан

Приготовьтесь к тому, что сегодня Вы будете постоянно сталкиваться с какими-то мелкими проблемами и трудностями в работе, которые будут отвлекать Вас от порученных Вам дел. Старайтесь сохранять самообладание и рассудительность перед лицом этих проблем и не позволяйте окружающим Вас людям оказывать на Вас давление и торопить Вас в работе.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [29/08/2011]

Если вы сегодня не станете взваливать на себя много работы, и немного отдохнете, то будете чувствовать себя значительно лучше. У вас была напряженная неделя и сейчас самое время полностью забыть обо всех своих заботах и привести себя в порядок. Не гонитесь за шумными развлечениями, они только еще больше утомят вас.

АстроМеридиан

Вы можете рассчитывать на прекрасный тонус. Марс сулит Вам высокий уровень энергии и отличное настроение. Однако не следует слишком разгоняться, иначе можете пасть жертвой переутомления и стресса.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [29/08/2011]

Совершенно не важно, есть ли у Вас в крови тяга к строительству — сегодня именно тот день, когда Вам нужно начать выстраивать нечто новое. Этой новой конструкцией могут стать отношения, новый режим тренировок, и даже профессиональная цель. Заложите фундамент, распланировав, где Вы хотите оказаться и когда. Если станете следовать дорогой наименьшего сопротивления, то просто не сможете ошибиться. Не ставьте перед собой слишком сложных задач.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [29/08/2011]

Похоже, что сегодня Вы будете пребывать в очень рассудительном и практичном настроении, и поэтому этот день просто прекрасно подходит для того, чтобы осуществить те перемены, о которых Вы так давно думали.

Оракул