- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Телец [30/01/2021]

Астрологический прогноз — Телец [30/01/2021]

Отличный день для общения. Ваше дружелюбие превращаются в непробиваемую броню, защищающую вас от нападок недоброжелателей, язвительных замечаний, неконструктивной критики. Недавние враги готовы стать союзниками. Доверять им полностью будет ошибкой, а вот воспользоваться услугами этих людей для решения конкретных проблем можно.
Благоприятный день с точки зрения романтических отношений. Любимый человек найдет способ порадовать вас, вы постараетесь ответить тем же. Хорошо проходят первые свидания; вам не нужно прикладывать усилий, чтобы произвести благоприятное впечатление.

Ледди@mail.ru

У Вас есть шанс показать свое неравнодушие, но для этого важно не промолчать. Мира во всем мире Вы, может, и не добьетесь. Может, Вашу речь не встретят овациями. Но то, что Вы скажете, услышат — и оценят.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [30/01/2021]

Вечером вы можете принять по бокалу шампанского или вина, но не увлекайтесь, а то вечер закончится только мирным похрапыванием.

АстроМеридиан

Чем большую любовь и заботу Вы проявляете к своей второй половинке, тем больше усиливается Ваше романтическое вдохновение. В полной мере проникнитесь этой позитивной энергией и не стесняйтесь открыто выражать свои нежные чувства. Ваша страстность непременно передастся любимому человеку, и это поможет Вам распахнуть двери в счастливое безоблачное будущее.
Похоже, что в этот период Вы будете полностью поглощены работой. Конечно, нет ничего плохого в том, чтобы проявлять повышенную активность на профессиональном фронте, но не забывайте при этом и о своей личной жизни. Хотя бы иногда созванивайтесь со своей пассией.

Оракул

Возможно, вам придет сообщение от неизвестного иностранного поклонника. Так часто бывает: человек просто отправил письмо по первому попавшемуся адресу. Так что отвечайте, флиртуйте, потому что ничем серьезным это не закончится. Зато вы сможете подтянуть свой английский!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [30/01/2021]

Под влиянием Луны Ваши отношения с близкими могут быть достаточно напряженными. Будьте внимательны к близким, иначе можете обидеть кого-то из родных, совсем того не желая.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [30/01/2021]

Выстроив график нового проекта и выяснив для себя первые шаги в его реализации, можете смело начинать действовать.

АстроМеридиан

Работа будет буквально гореть в Ваших руках! Вы сможете повысить свой профессиональный уровень. Особенная удача ждет рожденных под знаком Скорпиона и Тельца.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [30/01/2021]

Расслабьтесь и дайте войти в себя свежей энергии для обновления своей нервной системы. Сходите в музей или в оперу, там вы сможете получить тот заряд эмоций, который повысит вашу жизнедеятельность на уровень, достаточный для противостояния любым проблемам собственного организма и окружающего мира.

АстроМеридиан

Плутон сулит Вам необычайную полноту сил и энергии. С другой стороны, под влиянием Нептуна Вы будете склонны тратить их на редкость бездумно. Нужно взять себя в руки!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [30/01/2021]

Сегодня твоя невероятно концентрация и оптимизм помогут тебе без труда разобраться со всеми проблемами и трудностями, которые выпадут на твою долю. Соберись с силами и решительно принимайся за дело.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [30/01/2021]

Сегодня Ваше умение рождать творческие мысли и использовать свою энергию по максимуму сослужит Вам невероятно хорошую службу. Вы переполнены вдохновения и, вероятно, сумеете положить начало какому-нибудь новому и очень перспективному проекту.

Оракул