- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Телец [30/06/2022]

Астрологический прогноз — Телец [30/06/2022]

Действуйте решительно. Вы во многих делах добьетесь успеха, если не станете отвлекаться на пустяки. Вероятны приятные знакомства, встречи с людьми, о которых вы прежде много слышали. Не исключены предложения о работе. У некоторых Тельцов будет возможность сосредоточиться на очень перспективном и многообещающем проекте.
Хотя забот будет больше, чем обычно, у вас останется время и для общения с близкими. Можно вместе заняться какими-то домашними делами: так вы справитесь с ними быстрее, а заодно о многом поговорите. Общие заботы сблизят тех, кому раньше никак не удавалось поладить.

Ледди@mail.ru

В чем разница между реализмом и пессимизмом? Вы ее не видите, но она есть! Беречься — не значит рассчитывать на худшее. Это значит быть терпеливым. А не делать поспешные выводы о том, как все будет плохо.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [30/06/2022]

Ваши неуемные желания и порывы могут привести к охлаждению ваших отношений, постарайтесь держать себя в руках.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период звезды пробудят в Вас игривую и беззаботную сторону натуры, которая вступит в противоречие со свойственной Вам практичностью и серьезным взглядом на вещи. Ну что же, вероятно, в данном случае Вам действительно будет лучше расслабиться и дать своим чувствам волю — благодаря этому Ваши отношения с партнером наполнятся атмосферой удивительной романтической магии. Забудьте обо всех былых разочарованиях и неудачах. Отбросьте свои сомнения и отправляйтесь на поиски романтических приключений.
Сегодня в Вас разыграется целеустремленность и амбициозность. И эти качества принесут Вам пользу не только в работе. Окружающие Вас люди будут находить их на удивление притягательными, и, как следствие, у Вас появится огромное количество новых пылких поклонников.

Оракул

Возможно, вам придет сообщение от неизвестного иностранного поклонника. Так часто бывает: человек просто отправил письмо по первому попавшемуся адресу. Так что отвечайте, флиртуйте, потому что ничем серьезным это не закончится. Зато вы сможете подтянуть свой английский!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [30/06/2022]

В отношениях с близкими будут царить мир и покой, чему Вы будете очень рады. Возможно, придет новости от далеко живущих родственников.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [30/06/2022]

Не бойтесь трудностей и будьте решительным, награда за труды не заставит себя ждать.

АстроМеридиан

У Вас будет время и силы заниматься личными проектами. Вы будете обладать большой свободой действий, а также располагать энергией и энтузиазмом, благодаря которым сможете свернуть горы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [30/06/2022]

Почему бы Тельцам не обратить свое внимание на лечебные свойства меда? И вкусно, и для организма полезно! Многочисленные исследования показывают, что по богатству содержания микроэлементов он не имеет себе равных среди продуктов растительного происхождения. Постоянное потребление меда повышает иммунобиологическую реактивность организма, делает его устойчивым к инфекциям, а заболевший организм переносит болезнь легче.

АстроМеридиан

Уран придаст Вам сил, Юпитер сделает более выносливыми — одним словом, можно сегодня рассчитывать на отменную форму! Чтобы направить переполняющую вас энергию в мирное русло, займитесь спортом.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [30/06/2022]

Что-то заставляет твой мозг работать в усиленном режиме. Не вполне понятно, что именно наполнило тебя такой фантастической ментальной энергией, но твой интеллект явно жаждет нагрузки — поэтому найди какого-нибудь сообразительного друга и насладись глубокомысленными дискуссиями с ним.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [30/06/2022]

Не торопитесь браться за реализацию своих замыслов и начинаний — Вы еще не обладаете всей необходимой для этого информацией. Проведите дополнительные исследования и анализ нужных Вам фактов, и не делайте никаких окончательных выводов до тех пор, пока они не станут совершенно очевидными.

Оракул