- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Телец [30/09/2018]

Зодиакальный гороскоп — Телец [30/09/2018]

Не откладывайте дела. Утро обещает быть благоприятным во многих отношениях. Именно в это время стоит действовать решительно, не тратя время на пустые разговоры. Не исключены деловые предложения, от которых вы не захотите отказываться. Но прежде, чем связывать себя какими-то обязательствами, соберите максимум информации. Может оказаться, что проект, о котором идет речь, куда сложнее, чем вы думали.
Вторая половина дня будет довольно утомительной. Вы устаете гораздо быстрее, чем обычно. Не исключено, что напомнят о себе какие-то хронические заболевания. Лучше принять профилактические меры.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Телец [30/09/2018]

Отношения с любимым человеком неимоверно усложнятся, если именно завтра Вы, Тельцы, захотите расставить все точки над «i».

АстроМеридиан

Оракул

Возможно, вам придет сообщение от неизвестного иностранного поклонника. Так часто бывает: человек просто отправил письмо по первому попавшемуся адресу. Так что отвечайте, флиртуйте, потому что ничем серьезным это не закончится. Зато вы сможете подтянуть свой английский!

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Телец [30/09/2018]

Если завтра Вы, Тельцы, составите себе подробный план внедрения нового проекта, то сэкономите себе немало сил и времени в будущем году.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Телец [30/09/2018]

Завтра Тельцам не стоит увлекаться чтением медицинской литературы и пробовать применить на себе их советы по укреплению здоровья. По-прежнему придерживайтесь принципов здорового образа жизни. Обязательно введите в свой распорядок дня свежий воздух, здоровую, богатую витаминами пищу, полноценный отдых. Тогда Ваш организм будет помогать Вам, в вашем стремлении приблизить светлое будущее изо всех сил и без каких-либо последствий.

АстроМеридиан