- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Телец [30/09/2020]

Астрологический прогноз — Телец [30/09/2020]

Начало дня будет благоприятным, насыщенным и плодотворным. Всего за несколько часов вы успеете многое. Появятся новые идеи, в том числе такие, которые можно реализовать немедленно. Окружающие охотно помогают вам, верят в успех ваших планов, и это вдохновляет.
Вторая половина дня проходит не столь блестяще. Но она дает возможность отдохнуть и восстановить силы, приятно провести время с близкими. Вы найдете способ развеселить всех вокруг, поддержать тех, кто пал духом.

Ледди@mail.ru

«Непредвиденное развитие ситуации» — фраза, которая должна наполнять опаской. Мы не возражаем против неожиданных происшествий, пока считаем их положительными и управляемыми. Но Уран в Вашем знаке потребует принимать резкие меры, когда речь идет о внезапных изменениях. Впрочем, то, что Вам предстоит сейчас или в ближайшее время, может вызвать у Вас восторг.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [30/09/2020]

Отношения с любимым человеком неимоверно усложнятся, если именно завтра Вы, Тельцы, захотите расставить все точки над «i».

АстроМеридиан

Если в последнее время в Ваших отношениях с любимым человеком ощущалась некоторая напряженность, то будьте осторожны и не подливайте масла в огонь. Не пытайтесь чересчур упорно искать решения возникающим в Вашем общении проблемам. Лучше будьте готовы проявлять мягкость и уступчивость в отношениях с партнером — именно такой подход поможет Вам вернуть в них гармонию.
Не поддавайтесь своим соблазнам и романтическим порывам. Вам следует сохранять предельную осторожность и держать свои чувства при себе. Если Вам вдруг захочется возобновить отношения с одним из Ваших бывших партнеров, то воздержитесь от этого порыва — в конце концов, Вы с ним расстались не просто так.

Оракул

Возможно, вам придет сообщение от неизвестного иностранного поклонника. Так часто бывает: человек просто отправил письмо по первому попавшемуся адресу. Так что отвечайте, флиртуйте, потому что ничем серьезным это не закончится. Зато вы сможете подтянуть свой английский!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [30/09/2020]

Общение с близкими принесет Вам массу удовольствия. В их кругу Вы забудете о заботах и хлопотах внешнего мира. Родные будут осыпать Вас знаками внимания и любви. «Может ли быть где-то лучше, чем в лоне семьи?» (Мармонтель).

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [30/09/2020]

Если завтра Вы, Тельцы, составите себе подробный план внедрения нового проекта, то сэкономите себе немало сил и времени в будущем году.

АстроМеридиан

Старайтесь не дистанцироваться от своей работы, будьте в любой момент готовы защищать свои интересы. Поддержка этого аспекта Урана откроет перед Вами заманчивые возможности. Может быть, даже получится открыть собственное дело. Главное — не тушуйтесь! «Во все добавляй крупицу смелости» (Бальтасар Грасиан).

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [30/09/2020]

Завтра Тельцам не стоит увлекаться чтением медицинской литературы и пробовать применить на себе их советы по укреплению здоровья. По-прежнему придерживайтесь принципов здорового образа жизни. Обязательно введите в свой распорядок дня свежий воздух, здоровую, богатую витаминами пищу, полноценный отдых. Тогда Ваш организм будет помогать Вам, в вашем стремлении приблизить светлое будущее изо всех сил и без каких-либо последствий.

АстроМеридиан

Если в последнее время у Вас не все было гладко на личном или профессиональном фронте, не приходится удивляться некоторому упадку сил, тем более что сегодня на Вас будет оказывать влияние Луна в неблагоприятном аспекте. Не натворите в помрачении глупостей! Лучше сегодня избегать принятия любых более-менее важных решений.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [30/09/2020]

Сегодня ты будешь излучать поистине фантастическую энергию и задор, и другие люди будут тянуться к тебе, словно мотыльки на огонек. Конечно, в итоге это может привести к тому, что к тебе станут приставать довольно неприятные натуры, но все же большая часть твоих новых знакомых будут исключительно добрыми, веселыми и умными людьми.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [30/09/2020]

Сегодняшний день замечательно подходит для того, чтобы отбросить ложную скромность и притворство и во всеуслышание заявить о себе. Вы обладаете множеством по-настоящему выдающихся талантов, и Вам определенно нет смысла скрывать их от других людей. Раскрепоститесь и продемонстрируйте им, на что Вы в действительности способны.

Оракул