- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Телец [30/10/2022]

Астрологический прогноз — Телец [30/10/2022]

День будет довольно утомительным, но в целом неплохим. Он подойдет для того, чтобы разобраться с какими-то накопившимися мелкими делами, завершить то, что было начато давным-давно. Утром возможны какие-то домашние недоразумения. Однако вы отнесетесь к ним с юмором – и близкие это оценят.
Вторая половина дня будет спокойнее первой. Появится возможность отвлечься от забот, хорошо провести время с людьми, которые вам особенно дороги. Друзья поделятся хорошими новостями, предложат что-то интересное. У многих Тельцов появятся новые планы на будущее. На их реализации нужно будет сосредоточиться в ближайшее время.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [30/10/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Старайтесь сохранять спокойствие и рассудительность сегодня, даже если все окружающие Вас люди (в том числе и интересная Вам симпатяшка) будут метаться в страшной суматохе. Ваше хладнокровие и трезвость мышления поможет Вам выбрать подходящий момент, чтобы сделать следующий шаг в отношениях с нею.

Оракул

Возможно, вам придет сообщение от неизвестного иностранного поклонника. Так часто бывает: человек просто отправил письмо по первому попавшемуся адресу. Так что отвечайте, флиртуйте, потому что ничем серьезным это не закончится. Зато вы сможете подтянуть свой английский!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [30/10/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [30/10/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [30/10/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [30/10/2022]

Если сегодня ты захочешь дать какой-то совет одному из своих близких или друзей, то постарайся как можно доступнее пояснить ему свои рекомендации. В противном случае, он может неверно их истолковать. И ни в коем случае не пытайся насильно навязывать ему свои предложения и идеи — пусть он сам решает, что будет для него лучше.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [30/10/2022]

Устройте себе передышку и держитесь подальше от тяжелых и назойливых людей. Времяпровождение в одиночестве поможет Вам навести порядок в своей душе и приготовиться к последующим нескольким дням, которые обещают получиться поистине волшебными.

Оракул