- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Телец [30/12/2021]

Астрологический прогноз — Телец [30/12/2021]

В первой половине дня будет много разговоров. Даже ссоры не исключены. Других они могли бы отвлечь от дел, а вы со всем отлично справляетесь, не допускаете ошибок, ничего не упускаете из виду. Удается завершить то, что было начато давным-давно, и результат вас радует.
Вторая половина дня – время, когда открываются новые горизонты, появляются планы, которые хочется осуществить как можно скорее. Это отличный момент для встречи с теми, с кем вы долго пытались наладить отношения. На этот раз все получится. Вечер подходит для покупок. Даже незапланированные приобретения оказываются удачными.

Ледди@mail.ru

Сейчас стоит сосредоточиться на собственных желаниях. Однако влияние Луны будет таким, что есть риск переступить черту и утратить чувство меры. Старайтесь не сходить с ума, пытаясь сделать желаемое реальным. Прежде всего просто поверьте, что достойны чего угодно, и научитесь ценить то, что имеете.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [30/12/2021]

Этот день хорош как для знакомств, так и встреч с любимым человеком. А если вы поссорились, то Тельцам удастся помириться.

АстроМеридиан

Обычно Вам нравится давать волю своим ярким фантазиям и грезам на амурном фронте, но сегодня все Ваши мысли будут посвящены какому-то серьезному вопросу в отношениях с любимым человеком, и Вы захотите всесторонне его обсудить. Поначалу Ваша пассия будет не слишком настроена на подобные беседы, но постепенно она осознает, что Вам действительно необходимо поговорить по душам и поддержит Вас в этом стремлении.
Перед Вами может открыться какой-то довольно необычный путь в личной жизни, который, тем не менее, вполне может привести Вас к осуществлению Вашей мечты. Поэтому не бойтесь сходить с проторенной дорожки и пробовать новое. Этот эксперимент обязательно принесет Вам свои плоды.

Оракул

Возможно, вам придет сообщение от неизвестного иностранного поклонника. Так часто бывает: человек просто отправил письмо по первому попавшемуся адресу. Так что отвечайте, флиртуйте, потому что ничем серьезным это не закончится. Зато вы сможете подтянуть свой английский!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [30/12/2021]

Вы очень выиграете от влияния Урана. Ваши организаторские способности благодаря этой планете усилятся, и удастся навести дома порядок. В целом обстановка под Вашей крышей улучшится.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [30/12/2021]

Завтра вы можете разрешить давние конфликты с коллегами и создать хорошую атмосферу, в которой будет приятно работать.

АстроМеридиан

Поддержка мощного Марса усилит Вашу волю к победе, а еще наделит Вас острой интуицией. Вы будете много работать, но со стороны будет казаться, будто Вам все дается играючи.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [30/12/2021]

Завтрашний день предоставит массу новых возможностей, которыми вы сможете воспользоваться, если не будете слишком ленивы и не станете поддаваться дурному настроению. Сделайте гимнастику, займитесь йогой и примите холодный душ, тогда никакие погодные перемены не будут иметь власть над вашим самочувствием.

АстроМеридиан

В рамках поддержания хорошей формы ведите здоровый образ жизни. Занимайтесь спортом, следите за питанием. Начатая сегодня диета даст прекрасные результаты.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [30/12/2021]

Будь предельно внимателен к мелким деталям и тонкостям тех дел и забот, над которыми ты сегодня будешь корпеть. В противном случае, они могут совершенно выйти у тебя из-под контроля! Поэтому держи ухо востро.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [30/12/2021]

Сегодня Ваши друзья вряд ли смогут уделить Вам время. У них будет куча разных дел и забот, и на общение с Вами у них не останется сил. Старайтесь не слишком переживать по этому поводу и придумайте себе какое-нибудь занятие, которое помогло бы Вам приятно скоротать время.

Оракул