- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Телец [30/04/2011]

Зодиакальный гороскоп — Телец [30/04/2011]

Вам вряд ли удастся сосредоточиться исключительно на своих собственных проблемах. Путь к преодолению препятствий в это время лежит через самоотречение. Возможно, вам предстоит кому-то энергично помогать или на вас будет возложена ответственность за целую группу других людей. Активность и отвагу придется сочетать с выдержкой и стойкостью. В любом случае вы не будете одиноки, у вас будет и дополнительный источник энергии (вдохновения), и доступ к необходимым каналам информации, и интуитивная вера в успех начатого дела.

Женский Журнал

Первая половина этого дня – время, когда вы очень стараетесь не думать о проблемах и трудностях. Эта незамысловатая тактика, как ни странно, оказывается эффективной: ситуация меняется к лучшему, вам же не приходится прикладывать для этого никаких усилий. Правда, близкие могут осуждать ваше поведение. Постарайтесь не обижаться на критические замечания.
Вторая половина дня складывается более напряженно: приходится заниматься делами, которые давно уже требуют внимания. Многие Тельцы будут злиться на себя, пребывать в дурном расположении духа.

Ледди@mail.ru

Ищите сегодня новый опыт и инновационные идеи. Чем хуже Вы что-то понимаете, тем больше Вы должны заниматься этим вопросом. Ваш интеллект голоден, так подпитайте его всем, что вызывает у Вас любопытство. Даже если в игру вступят неприятные воспоминания из прошлого, Вы сможете увидеть их в новом свете и чему-то научиться. Эти интеллектуальные связи выступят стимулом и для Вашей креативности, однако подавите желание отменить некие светские планы, чтобы заняться рабочим проектом.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [30/04/2011]

Женский Журнал

Ваша личная жизнь несколько осложнится из-за занятости, но не стоит переживать — у вас еще появится время исправить положение.

АстроМеридиан

Сегодня Вам стоит обратить внимание на представителя противоположного пола, который часто на Вас поглядывает и улыбается. Возможно, Вы встретитесь с ним в транспорте или на улице, а может, видите его каждый день. Так или иначе, задумайтесь: может быть, стоит стать этому человеку чуть ближе?
Вами могут овладеть нетерпение и нервозность, когда Вам покажется, что любовь постоянно обходит Вас стороной, в то время как все окружающие Вас люди уже давно нашли свою вторую половинку. Но вместо того чтобы метаться по дому в ожидании звонка интересного Вам человека, посвятите этот день себе любимому и проведите его так, чтобы он доставил Вам удовольствие и радость. Не забывайте о том, что любовь приходит в нашу жизнь тогда, когда мы меньше всего этого ждем.

Оракул

Сегодня лучше всего избегать выяснения отношений со своей второй половинкой, постарайтесь проявить тактичность при обсуждении важных вопросов. В целом данный день благоприятен для общения со старшими родственниками. Вечер лучше всего провести в узком кругу, проявите побольше внимания к своей второй половинке.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Телец [30/04/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Телец [30/04/2011]

Вам, захочется провести день вне стен вашего дома, но у вашей второй половины будет несколько иная точка зрения на этот вопрос.Постарайтесь не раздражаться по этому, в общем, то незначительному поводу и попробуйте посмотреть на происходящее глазами супруга или супруги. А, поняв, что именно от вас добиваются, вам будет проще найти компромиссное решение. Скорее всего, если вы приложите определенные усилия, пожелания всех членов семьи будут удовлетворены.

АстроМеридиан

Скажите своей второй половинке о том, что всегда будете рядом, и будете готовы в любой момент прийти ей на выручку. Ваш партнер может строить из себя твердого и неприступного человека, но на самом деле им тоже периодически овладевают беспокойства и тревоги. Возможно, он не станет сразу же посвящать Вас в свои сомнения и страхи, но ему будет приятно знать, что Вы всегда заботитесь и думаете о нем.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [30/04/2011]

Займитесь реорганизацией офиса, разберите все папки с документами и накопившуюся корреспонденцию. Бумаги требуют внимания.

АстроМеридиан

Все окружающие Вас люди будут мыслить довольно линейно и близоруко, тогда как Вы будете преисполнены множества грандиозных замыслов и планов на будущее. Ваши затеи и начинания помогут Вам добиться поистине невероятного карьерного прогресса в течение нескольких последующих недель.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [30/04/2011]

Здоровье, скорее всего не подведет, а наоборот, ваше состояние позволит ударно потрудиться в любой избранной вами области. Если у вас есть сегодня такая возможность, постарайтесь заняться активными видами спорта на открытом воздухе. Подойдет все — от банального футбола или волейбола до экстремальных прыжков с парашюта, лишь бы это времяпрепровождение доставляло вам удовольствие. Будьте осторожны сегодня со всем, что связано с электричеством.

АстроМеридиан

Солнце и Меркурий, которые будут оказывать влияние на Ваше здоровье, помогут принять ряд благоприятных решений. Вы бросите курить, начнете заниматься спортом, правильно питаться — одним словом, начнете о себе заботиться. Не сопротивляйтесь благоприятному влиянию этого светила. Сатурн, со своей стороны, советует Вам заняться медитацией. На лоне природы или в тишине своей комнаты отрешитесь от всего и просто глубоко дышите.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [30/04/2011]

Ищите сегодня новый опыт и инновационные идеи. Чем хуже Вы что-то понимаете, тем больше Вы должны заниматься этим вопросом. Ваш интеллект голоден, так подпитайте его всем, что вызывает у Вас любопытство. Даже если в игру вступят неприятные воспоминания из прошлого, Вы сможете увидеть их в новом свете и чему-то научиться. Эти интеллектуальные связи выступят стимулом и для Вашей креативности, однако подавите желание отменить некие светские планы, чтобы заняться рабочим проектом.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [30/04/2011]

Приготовьтесь получить какое-то странное известие от одного из членов Вашей семьи. Нельзя сказать, чтобы эта новость создала Вам какие-то неразрешимые проблемы, но она будет довольно необычной, и для того чтобы в ней разобраться, Вам придется потратить довольно много времени.

Оракул