- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Телец [31/01/2021]

Астрологический прогноз — Телец [31/01/2021]

День складывается отлично. Удастся доделать начатое раньше, а потом реализовать какие-то новые задумки. При этом придется обойтись без помощи союзников, но вам очень понравится действовать самостоятельно, не тратя время на долгие разговоры и пустые споры. Ваши успехи привлекают внимание, но дело не только в них. Вы нравитесь окружающим, вот они и проявляют интерес. Можно с кем-то подружиться, да романтическое увлечение не исключено.
Вы не упустите шанс навести порядок в финансовых делах, заключив выгодную сделку или приняв предложение, которое обещает большую прибыль.

Ледди@mail.ru

Доказательства должны быть наглядными. Чтобы наш мозг поверил во что-то, оно должно быть ясно написанным — черным по белому. Сейчас Вас просят поверить в нечто без всяких доказательств. Вскоре они появятся, но здесь и сейчас Вам будет мало голословных обещаний.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [31/01/2021]

Для сегодняшнего вечера Тельцам понадобятся силы. Можете подкрепить их вместе с партнером сладким тортиком и парой бокалов вина.

АстроМеридиан

Ваше общение с партнером станет намного более доверительным и глубоким, и Вы почувствуете, что это открыло перед Вами двери в яркое счастливое будущее. Продолжайте искренне делиться друг с другом своими сокровенными эмоциями и мечтами, и вас обоих будет ждать множество приятных сюрпризов. С оптимизмом смотрите вперед и всеми силами поддерживайте эту волшебную страстную атмосферу.
У каждого из нас бывают как удачные, так и неудачные дни. Но не забывайте: порой испытываемые нами сложности и преграды только подталкивают нас направить ход нашей жизни в желаемое русло. Поэтому старайтесь в любой ситуации сохранять оптимизм и искать для себя новые возможности.

Оракул

Cемейный гороскоп — Телец [31/01/2021]

Большинство представителей и представительниц знака могут рассчитывать на хорошие отношения с близкими. Под влиянием энергичного Солнца Вы будете исключительно энергичными и заразите окружающих своей энергией.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [31/01/2021]

Производственные проблемы не доставляют радости. Но не опускайте руки и делайте свое дело, это продлится недолго.

АстроМеридиан

Сатурн в благоприятном аспекте способствует всем Вашим начинаниям на работе. У Вас есть все причины проявлять амбиции. В то же время не стоит браться за проекты, которые Вам объективно не по силам.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [31/01/2021]

Займитесь завтра своей внешностью. Неплохая идея посетить косметический салон и сделать «чистку» лица и наложить питательную маску. Когда вы освежите лицо можно сходить и в парикмахерскую. Завтра Тельцам попадется удивительный мастер, который поймет, какая Тельцам требуется прическа, и его работа будет «на уровне».

АстроМеридиан

Вы будете стремиться активно действовать, не слишком заботясь при этом о том, чтобы сохранить полноту сил. Осторожнее! Ваши нервы запросто могут сдать при такой нагрузке.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [31/01/2021]

Сегодня тебе представится возможность начать жизнь с чистого листа. Звезды помогут тебе переделать любой важный для тебя ее аспект. Поэтому не упусти этот шанс внести в нее те изменения, о которых ты так давно мечтал.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [31/01/2021]

Сегодня Ваши отношения с соседями и сожителями будут складываться далеко не самым лучшим образом — и, вероятно, Вам будет лучше куда-нибудь от них сбежать. В противном случае между вами практически наверняка возникнет острый конфликт. Через пару дней Вы сможете вновь к ним вернуться.

Оракул