- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Телец [31/10/2022]

Астрологический прогноз — Телец [31/10/2022]

День вряд ли обойдется без трудностей, но вы быстро решите все проблемы, которые могут возникнуть. В этом наверняка поможет опыт, полученный раньше. Благодаря ему вы найдете кратчайший путь к цели, не допустите ошибок. Это будет особенно заметно в деловой сфере – тут вам удастся оставить соперников далеко позади.
Можно проявить инициативу в личных отношениях: она окажется очень кстати. Вечер подойдет для романтического свидания. Оно будет необычными и запоминающимся, подарит много ярких эмоций. Приятные сюрпризы ждут Тельцов, которые отправятся на встречу со старыми друзьями.

Ледди@mail.ru

Какое-то события из прошлого может быть подобно родственнику, который приходит в гости без предупреждения и остается на неопределенный срок. Компания, это конечно хорошо, но зачастую приходится напоминать задержавшимся гостям, что пора и честь знать. Сейчас, может быть, Вам стоит указать кому-то дверь. Это будет не грубость, а помощь, которая заключается в том, что Вы укажете человеку новый путь и заставите его сдвинуться с мертвой точки.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [31/10/2022]

Если Вы хотите сделать Вашу личную жизнь по-настоящему размеренной и гармоничной, то Вы должны быть готовы к тому, что сначала Вам придется пережить ряд довольно неловких моментов. Вы должны будете выйти из привычной Вам зоны комфорта и создать предпосылки для положительных перемен. Постарайтесь абстрагироваться от текущих обыденных проблем и дать более перспективную оценку происходящему.
Старайтесь внимательно следить за тем, чтобы в тех планах, о которых Вы договариваетесь с интересными Вам людьми, не возникало никаких нестыковок. Дважды уточняйте время и место Вашей встречи, чтобы не опоздать на свидание со своей пассией.

Оракул

Cемейный гороскоп — Телец [31/10/2022]

Вам придется быть занятыми двадцать четыре часа в сутки, чтобы все успеть и на работе, и дома — и все равно придется время от времени выбирать, чему посвятить время. Не расстраивайтесь! Тысячи людей во всем мире каждый день точно так же выбирают, и ни карьера, ни семья у них от этого не рушатся.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [31/10/2022]

Сегодня хороший день для работы над долгосрочными проектами. Если же Вы недавно завершили такой проект, сегодняшний день даст Вам возможность насладиться плодами трудов своих. Доверьтесь своей интуиции — она не подведет.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [31/10/2022]

Солнце и Сатурн обещают неплохое самочувствие, но только при условии, что Вы будете вести здоровый образ жизни. Сатурн планета строгая, он не простит небрежности! Потому на хорошую форму можно рассчитывать лишь в том случае, если Вы как следует высыпаетесь и во всем знаете меру, особенно в употреблении алкоголя. А в противном случае не исключены проблемы с пищеварением, постоянное чувство усталости и снижение иммунитета!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [31/10/2022]

Не нужно изменять себе и искажать свои чувства, опасаясь рассердить своего собеседника. В конце концов, какой смысл о чем-либо с ним говорить, если ты не можешь сказать ему правду. Поэтому старайся открыто и искренне выражать свои эмоции и чувства.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [31/10/2022]

Похоже, что Ваши нынешние замыслы и начинания не приносят Вам желаемых плодов, но Вы знаете, что нужно сделать, чтобы исправить положение. Окружающие Вас люди поначалу могут и не поддержать Ваших революционных предложений и идей, но в конце концов они с Вами непременно согласятся.

Оракул