- Моя газета - https://mygazeta.com -

Что из себя представляют автомобили марки Джили

Что из себя представляют автомобили марки Джили [1]

Несмотря на негативное отношение некоторых автолюбителей к китайским автомобилям, они могут похвастаться универсальностью, высоким качеством и достаточно выгодными ценами. Китайская компания Джили уже давно получила мировую известность. Её автомобили пользуются популярностью по всему миру. Если раньше компания выпускала только скутеры, то сегодня её модельный ряд включает в себя машины (как седаны, так и кроссоверы). Джили — это лучший вариант для тех, кто хотел бы купить новый автомобиль.

Сегодня филиалы Джили открыты как в странах Европы, так и в России, Австралии и Северной Америке.

Модельный ряд Джили развивается уже много лет подряд. В 2012 году отечественные покупатели смогли увидеть модель Emgrand ЕС7, которая обладает европейским дизайном, а также может похвастаться высоким качеством и наличием передовых технологий в области безопасности. Сложно найти другой такой же автомобиль, который обладал бы схожим функционалом по такой невысокой цене. В 2013 году именно эта модель стала самым продаваемым автомобилем из Китая в России.

Не меньшее значение для повышения популярности компании сыграли и официальные дистрибьюторы, которые предлагают покупателям европейский уровень сервиса и могут дать фору многим зарубежным конкурентам.

Рост продаж — лучшее доказательство популярности китайской марки

Машины Джили с каждым годом покупают всё чаще. В 2011 году на территории РФ было реализовано примерно 6 тысяч авто, однако уже к 2013 году удалось продать 27 тысяч автомобилей. Сегодня марка продолжает развиваться и постоянно признаётся лучшей в различных номинациях профильными изданиями.

Машины Джили интересуют покупателей, которые предпочитают бюджетные модели. Модельный ряд порадует своим разнообразием и невысокими ценами. Какие модели пользуются наибольшей популярностью среди покупателей?

Что из себя представляют автомобили марки Джили [2]

Обзор автомобилей Джили

Одна из самых популярных моделей в прошлом — это SC7. Этот недорогой седан отличается высоким уровнем комфорта, а также стильным внешним видом, надёжностью и универсальностью. Сложно найти другую модель, которая могла бы похвастаться такими же характеристиками. Если вас заинтересовала данная тема и вы хотите узнать подробнее о том, как выбрать автомобиль Джили в Воронеже http://geely-ringauto.ru/ [3]. Этот седан стал одним из самых популярных авто не только в России (в своём ценовом сегменте), но и во многих европейских странах. Покупателям особенно понравился дизайн этого авто. На рынке практически невозможно найти ни одну другую модель, которая могла бы похвастаться таким же богатым оснащением и комфортабельным салоном.

Сегодня самая продаваемая модель — это Emgrand 7. Седан оснащается бензиновым двигателем и может дать фору многим из своих конкурентов как в области эргономики, так и в обслуживании. Эта машина редко нуждается в ремонте, поэтому даже самые закоренелые скептики уже давно не имеют никаких претензий к этому китайскому автомобилю.

Автомобили Джили. Кроссовер

Кроссовер Emgrand Х7 — это оптимальный вариант для тех, кто предпочитает покупать качественные и не слишком дорогие автомобили. Большое количество свободного пространства внутри салона, масса дополнительных функций и настроек, сравнительно мощный двигатель, стильный и агрессивный дизайн — это далеко не единственные преимущества кроссовера. Главная причина, позволившая этому авто стать очень популярным на отечественном рынке, — цена. Машина стоит меньше, чем многие конкуренты, поэтому с каждым годом российские покупатели обращают всё больше внимания на эту модель.

Внедорожник Atlas и вовсе можно назвать флагманом этой китайской марки. Он может похвастаться выдающимися внедорожными качествами (проходимостью), однако в городской среде машина тоже отлично выглядит. Сложно найти другой автомобиль, который бы мог похвастаться такой универсальностью. Китайские дизайнеры тоже поработали на славу. Машина прекрасно выглядит и понравится даже тем, кто привык покупать модели других марок.

Что из себя представляют автомобили марки Джили [4]

Ключевые преимущества автомобилей Джили

Выводы

Автомобили Джили — это выбор тех, кто хотел бы приобрести новый автомобиль по разумной цене. Все машины имеют гарантию от производителя, поэтому можно не переживать по поводу качества машин. Это особенно важно ещё и по той причине, что многие боятся покупать автомобили, сделанные в Китае.

Машины этой марки можно назвать современными, комфортабельными и надёжными. Они сделаны для повседневного использования, поэтому вы сможете подобрать автомобиль для любой жизненной ситуации.