- Моя газета - https://mygazeta.com -

Как быстро и недорого пригнать автомобиль из США

Как быстро и недорого пригнать автомобиль из США [1]

Сегодня покупка подержанных авто на различных американских аукционах обходится дешевле, чем пригон машины из европейских стран. Также покупать машину на вторичном рынке Америки намного выгоднее, чем приобретать её в Украине. Экономии можно достичь лишь в том случае, если воспользоваться услугами профильных фирм, которые занимаются выкупом и доставкой машин из Америки. Одной из таких компаний является «Boss Auto».

Преимущества приобретения автомобиля на аукционе

Привоз авто из США [2] всегда начинается с подбора транспортного средства. Менеджеры компании «Boss Auto» исследуют все торговые площадки Америки, в том числе и закрытые аукционы. Ни для кого не секрет, что на закрытых аукционах можно приобрести премиальное авто с незначительными повреждениями, и обойдется такая машина в символическую сумму. На аукционах США можно выбрать машину любого ценового сегмента, любого типа и от любого производителя. Особым спросом пользуются следующие модели:

  1. Ford Fusion.
  2. Ford Fiesta.
  3. Jeep Compass.
  4. Nissan Juke Nismo.
  5. Hyundai Sonata.
  6. BMW 520

Купив подержанный автомобиль на американском аукционе, его можно за символическую плату привести в идеальное техническое состояние, воспользовавшись услугами автосервиса компании «Boss Auto».

С чего начать

Сотрудничество с компанией начинается с подачи заявки. Заявку можно оставить как на сайте фирмы «Boss Auto», так и прийти непосредственно в один из офисов. После оформления заказа начинается поиск автомобиля на всех американских аукционах. Особое внимание уделяется закрытым торговым площадкам, так как на них можно найти практически новый автомобиль премиум-класса, и выкупить его по доступной цене.

После того как подбор автомобиля завершён, и машина соответствует всем требованиям заказчика, между фирмой и клиентом заключается предварительный договор. В автосалоне компании «Boss Auto» представлен широкий выбор уже выкупленных и пригнанных автомобилей из США, и заказчик имеет возможность, что называется вживую выбрать машину, которая соответствует его притязаниям и финансовым возможностям.

Если машина выкупается с аукциона, то она предварительно проходит проверку, в ходе которой устанавливаются:

Вся информация по машине передается заказчику, и он должен либо одобрить вариант, либо отклонить его. Если покупателя всё устраивает, автомобиль транспортируется с торговой площадки в ближайший порт, где грузится в контейнер, и морским транспортом отправляется в один из украинских портов. По прибытии машина разгружается из контейнера, и может быть либо передана заказчику прямо в порту, либо доставлена за дополнительную плату в любой населенный пункт Украины.

Дополнительно

Компания «Boss Auto» также оказывает помощь в растаможке транспортного средства, получении сертификата и постановке автомобиля на учёт. Если машине требуется ремонт, покупатель может воспользоваться услугами автосервиса компании «Boss Auto», где профессионалы-автомеханики приведут транспортное средство в идеальное техническое состояние. Более подробную информацию можно получить на сайте фирмы.