- Моя газета - https://mygazeta.com -

Аренда автомобилей в городе Санкт-Петербург

Аренда автомобилей в городе Санкт-Петербург [1]

Город Санкт – Петербург основан в 1703 году, в настоящее время население этого города составляет более 5 000 000 человек. Санкт – Петербург входит в 20 самых посещаемых городов Европы туристами из зарубежных стран. В 2012 году Северную столицу посетило более 6000000 человек.

Одной из популярных услуг, которая востребована как у российских, так и у иностранных туристов является – прокат автомобилей.

Турист в обязательном порядке посещает достопримечательности города в составе организованных экскурсионных групп. Но для тех, кто хочет глубже понять жизнь города, ознакомится с большим количеством памятников культуры и архитектуры – нужна свобода передвижения.

Аренда автомобиля в краткосрочное пользование обеспечивает всем отдыхающим такую свободу передвижения.

Рынок проката достаточно обширен и разнообразен, пункты аренды автомобилей есть во многих гостиницах, в аэропорту Пулково. Офисы пунктов проката автомобилей расположены по всей территории города. Арендованный автомобиль Вам могут подать в любую точку города по согласованию с диспетчером и забрать его из любой точки города.

Для тех, кто не умеет или не хочет лично водить автомобиль, существуют службы такси и возможность аренды автомобилей с водителем.

Туристу, которых хочет быть не зависимым в плане употребления спиртных напитков предлагаются услуги заказа автомобиля с водителем.

Это может быть комфортная машина представительского класса, например Мерседес.

Такси Мерседес, как всероссийский бренд известен по всей стране. Услуга перевозки может быть оказана в виде трансфера – встрече в аэропорту и доставки в гостиницу или по иному указанному месту назначения. Но можно заказать такую услуги, что бы просто покататься с профессиональным водителем на комфортной машине по Санкт – Петербургу. Есть смысл заказывать автомобиль с водителем в аренду ночью.

Почему?

Это дешевле в 2 раза по сравнению с дневными расценками. Ночью в городе нет пробок, а посмотреть на ночной Санкт – Петербург в его красе, нужно обязательно. Город идеальное освещен, а подсветка архитектурных памятников придает им величественный вид. Конечно, нужно понимать и то обстоятельство, что летом, а особенно в июне ночей как таковых нет.

Белые ночи – это тоже одна из неповторимых особенностей знаменитого города.

Теперь о ценах. Арендовать автомобиль бюджетного класса можно по цене от 500 рублей в сутки, хорошая иномарка обойдется от 1300 рублей в сутки. Мерседес с водителем обойдется в 3000 рублей за 3 часа, но обратите внимание – ночные заказы дешевле.