- Моя газета - https://mygazeta.com -

Внедорожник Land Rover Defender

Внедорожник Land Rover Defender [1]

В настоящее время все большее количество россиян обращает внимание на новый 5-местный полноразмерный внедорожник класса «люкс» Land Rover. Выбор внедорожника накладывает на автолюбителя большую ответственность: кроме таких показателей как проходимость, машина должна гарантировать еще и безопасность. Предметом нашего разговора сегодня станет Land Rover Defender.

Прародителем Defender был самый первый Ленд Ровер, который увидел свет в середине прошлого столетия. В течение полувека машина неспешно меняла свои технические характеристики и внешние параметры, но все равно в ней без труда можно было узнать ее предка. Компания начала выпуск новых моделей Land Rover Defender в восьмидесятых годах минувшего столетия. Конструкция автомобиля, можно сказать, практически не менялась. Это не помешало ему завоевать любовь автомобилистов в 140 странах мира. Сейчас цены на такие транспортные средства вполне доступны.

Сейчас купить новый Land Rover Defender по специальной цене можно у официального дилера – в компании «Независимость», на официальном сайте www.landrovercenter.ru, вы сможете узнать условия, как можно приобрести данный автомобиль.

Технические характеристики авто:

Новый Land Rover Defender создан для поездок по бездорожью.

Нельзя не сказать о том, что во всем мире не найдется автомобиля, который бы не уступил по техническим характеристикам новенькому Ленд Ровер. Водительское сиденье отрегулировано таким образом, что дает водителю отличный обзор. Кроме того, стоимость авто более чем доступна при таких прекрасных характеристиках.