- Моя газета - https://mygazeta.com -

Грузовики «Скания» от компании Скан-Центр: отзывы покупателей

Грузовики «Скания» от компании Скан-Центр: отзывы покупателей [1]

Компания Скан-Центр предлагает седельные тягачи семейства Griffin от всемирно известного автоконцерна Scania. Грузовики линейки Scania Griffin разработаны специально для эксплуатации в тяжелых условиях и на сегодняшний день являются одними из наиболее конкурентоспособных и востребованных грузовых автомобилей в России.

Поставка экономичных высоконадежных тягачей с улучшенной комплектацией Scania Griffin в Россию осуществляется с 2010 года. Оснащение седельных тягачей Scania Griffin и Scania Griffin Space продумано до мелочей и учитывает многолетний опыт эксплуатации и продажи шведских грузовиков на территории Российской Федерации.

В 2011 году оснащение Scania Griffin было вновь усовершенствовано, и сегодня в компании Скан-Центр вы можете выгодно купить тягач, в стандартной комплектации которого присутствуют стеклоподъемники и система кондиционирования. Также в обновленную стандартную комплектацию грузовика входит 9- или 14-ступенчатая коробка передач, двигатель мощностью 360, 400 или 440 л.с., усиленная рама, электроподогрев охлаждающей жидкости и влагоотделительный фильтр. При этом обновленные автомобили Scania Griffin характеризуются все тем же традиционно высоким качеством, надежностью, безопасностью, комфортом, экологичностью, запоминающимся дизайном и оптимальной для российского потребителя ценой, что неоднократно подтверждают отзывы покупателей Скан-Центр.

Грузовики «Скания» от компании Скан-Центр: отзывы покупателей [2]

Компания Скан-Центр – отзывы покупателей свидетельствуют об этом – предлагает седельные тягачи Scania для решения любых транспортных задач. В компании вы сможете выгодно приобрести:

В продаже также представлены надежные самосвалы, автомобили специального назначения (аварийно-спасательные, пожарные, для аэропортов, военного назначения, мусоровозы), туристические и междугородные автобусы, различные виды шасси. Все виды техники Scania реализуются на самых привлекательных для клиента условиях (в том числе в лизинг), в отзывах о компании Скан-Центр вы найдете подтверждение этому.

Более того, здесь вы можете получить квалифицированное сервисное обслуживание, приобрести оригинальные запасные части для техники Scania, а также вступить в клуб СТО Скан-Центр. Членство в клубе СТО позволит вам значительно экономить на обслуживании и ремонте машин всего вашего автопарка, что, несомненно, благоприятно скажется на вашем бизнесе.

Релиз подготовлен Компанией INFINITY PROMO – качественное продвижение сайтов [3] по трафику.