- Моя газета - https://mygazeta.com -

Сотрудничество с компанией Мотор-М: качественные грузоперевозки по Киеву на выгодных условиях

Сотрудничество с компанией Мотор-М: качественные грузоперевозки по Киеву на выгодных условиях [1]

Рынок грузоперевозок в Украине, в том числе и в Киеве, активно и динамично развивается. С каждым годом увеличивается объём перевезённых грузов и количество транспортных средств, задействованных в этой сфере. Такая ситуация сложилась благодаря постоянному притоку населения, приезжающего в столицу из других городов и сёл. Фирмы по грузоперевозкам работают для того, чтобы организовать процессы отправки грузов с наибольшим удобством для заказчиков. Одной из лучших диспетчерский компаний клиенты считают Мотор-М. Эта фирма действует уже несколько лет и пользуется репутацией надёжного партнёра.

Сколько стоят услуги Мотор-М?

Несомненным преимуществом компании можно считать то, что стоимость услуг, указанная на официальном сайте Мотор-М, соответствует реальной. Ведь многие сталкивались с такой ситуацией, когда диспетчер называет одну цену, а водитель озвучивает другую. Сотрудники и руководство Мотор-М заботятся о репутации фирмы и стараются не допускать конфликтов с клиентами. Телефонные переговоры диспетчеров и клиентов записываются, чтобы при возникновении разногласий можно было с лёгкостью установить истину. Тарифы на грузоперевозки – одни из самых привлекательных по Киеву. Такая ценовая политика проводится благодаря обширному автопарку собственного автотранспорта. Клиентам не приходится переплачивать, потому что в каждом случае диспетчеры подбирают именно тот автомобиль, который целесообразно использовать для перевозки данного типа груза на желаемое расстояние.

Посмотрим, как это выглядит на практике. К примеру, клиенту нужно перевезти небольшую мебель, малогабаритную бытовую технику или маленькое количество личных вещей. Такой объём груза нецелесообразно везти в крупном или среднем по вместимости транспорте. Поэтому – зачем платить за «Газель», когда вполне хватит «пирожка», который также называют «каблучком»? Такая машина стоит всего 180 гривен, если заказывать её на 2 часа, причём эта цена – самая низкая в Киеве. А услуги «Газели» стоят 240 или более за 2 часа работы.

Сейчас услугами фирмы Мотор-М пользуются владельцы интернет-магазинов, аптек, розничных торговых точек, ресторанов, предприниматели разных сфер деятельности. Компания предоставляет не только автомобили с водителями, но и грузчиков, которые по желанию клиента аккуратно упаковывают товар, заносят его в помещение и распаковывают. Менеджеры интернет-магазина «Пружинка», который является постоянным клиентом Мотор-М, отмечают, что работать с таким перевозчиком удобно, приятно и очень выгодно.

Источник: сайт Motor-M [2] (грузоперевозки по городу Киев)