- Моя газета - https://mygazeta.com -

Диски Vossen: лидер мирового авторынка

Диски Vossen: лидер мирового авторынка [1]

Автомобиль в наше время уже давно не мечта, а необходимость. Автовладельцы, которые предпочитают качество прежде всего, заботятся о своих машинах и собственной безопасности, не станут экономить на обслуживании авто. Таким людям наверняка знакома торговая марка Vossen. Особенно востребованы на современном авторынке диски, выпускаемые этой американской компанией.

Разновидности дисков Vossen

Компания Vossen находится в Майями. Ей подчиняется несколько производственных филиалов в 30 странах мира, специализирующихся исключительно на изготовлении автомобильных дисков. Эта корпорация считается одной из лучших среди разработчиков авто дисков. Здесь изготавливают как классические модели, так и эксклюзивные. Ассортимент богат выбором литых, кованых, сделанных по технологии Flow Form, а также эксклюзивных дисков, для самых требовательных клиентов. Последние, как правило, изготавливаются на заказ по индивидуальным параметрам.

Серия CV – это классика жанра. Она включает 5 вариантов дисков. Линейка VF включает всего две модели, облегчённых и более изящных. CG считается традиционной. Особенность дисков этой серии в складке спиц, образующей геометрический узор. Серию LC можно назвать хитрой, так как дизайн её таков, что они кажутся собранными из частей, при этом являются монолитной конструкцией, как и все диски Vossen. Не смотря на отличия, все разновидности очень популярны и пользуются спросом.

Диски Vossen CV3

CV3 наиболее популярная модель в своей серии. Их изготавливают из прочного сплава алюминия со слегка вогнутой формой, с пятью спицами, расположенными на приличном расстоянии. Такая конструкция обеспечивает качественный обдув во время движения и охлаждение тормозных колодок. Это отличный вариант как для авто премиум класса, так и для скоростного спорт кара. Модель представлена в серебристом, серебристо-черном и графитовом оттенках. Vossen CV3 [2] — это не просто диски, а эффектный элемент тюнинга авто.

Преимущества дисков Vossen

Колоссальные производственные мощности, использование инновационных технологий, высочайшее качество в сочетании с эксклюзивным дизайном – отличительная черта бренда. Среди главных достоинств дисков этой торговой марки — невероятная прочность, высокая износоустойчивость, надёжность и долговечность. Vossen оригинал отлично совместимы с любым типом тормозов, обладают универсальными размерами при большом выборе характеристик, необычайно лёгкие и выглядят очень эстетично. Нельзя не отметить яркий и изысканный стиль этих дисков. Именно Vossen считается законодателем новых модных тенденций в своём сегменте на протяжении многолетий.

Технология изготовления Vossen

Более 25 лет компания Vossen выпускает колёсные диски по особой технологии, которая обеспечивает их качество и долговечность. Контроль за качеством продукта происходит на каждом этапе производства, применяется особая испытательная система, тестирование надёжности готового продукта. Сама конструкция тщательно разрабатывается специалистами, используются только качественные расходные материалы.  На производстве трудятся исключительно профессионалы, которые способны предоставить товар высшей категории, соответствующий мировым стандартам и требованиям. Не удивительно, что производитель даёт гарантию в пять лет на целостность структуры диска и его работу, за исключением механических увечий. Хотя на самом деле при бережной эксплуатации они способны прослужить до десяти лет.

Цвета и размеры дисков Vossen

Для водителей, которые любят выделяться на дороге, хотят подчеркнуть свой вкус и стиль, Vossen предлагает разнообразные цветовые решения. Так, можно найти модели от угольно-чёрного до светло-серебристого оттенка. Встречаются более оригинальные и яркие варианты, например, под бронзу. Диски Vossen представлены в трёх размерных вариантах: r19, r20, r22 при ободе шириной в 8,5-11 дюймов.

Купить оригинальные диски в Москве совсем не сложно. В интернет магазине http://tuning-boutique.ru/ вы можете найти диски Vossen любого размера и цвета, именно тот вариант, который идеально подойдёт вашему автомобилю и придётся по вкусу его владельцу. Быстрая доставка и оптимальные цены гарантированы всем.