- Моя газета - https://mygazeta.com -

Используем сайт Автобот перед покупкой автомобиля

Используем сайт Автобот перед покупкой автомобиля [1]

При покупке автомобиля нужно уделить внимание ряду вопросов. Покупая автомобиль, каждый знает, что есть определенные риски. Если конечно, автомобиль не покупается в салоне, всегда существует вероятность того, что он был в аварии, или продавец может умолчать о технических неисправностях, которые первое время не будут заметны. Но учитывая, что новый автомобиль в салоне стоит на порядок дороже, чем автомобиль с пробегом, многие все-таки отдают предпочтение второму варианту покупки. Сейчас есть неплохие возможности для того, чтобы проверить информацию об автомобиле. В частности, существует сайт Автобот, на котором можно проверить авто по vin [2], что уже является хорошей возможностью обезопасить себя от нечестного продавца.

Данная проверка позволяет достоверно узнать, числится ли этот автомобиль в угоне, наложен ли на него арест или существует ли какой-либо запрет регистрационных действий. Информация на этом сайте полностью совпадает с официальными базами данных, поэтому ее достоверность не вызывает никаких сомнений. Благодаря тому, как организован сервис, проверка авто [2] займет не более минуты. Достаточно ввести Vin-код автомобиля, и после этого вы получите исчерпывающую информацию о его владельце, о ДТП, в которых этот автомобиль был, и т.д. Это позволит вам точно определить, пытаются ли вас обмануть. Проверить честность продавца в данном случае очень просто – достаточно вначале уточнить у него, какое общее состояние автомобиля, не был ли он в авариях, и аккуратно узнать Vin-код. После чего, можно потратить пару минут на то, чтобы узнать информацию об автомобиле по этому коду на вышеупомянутом сайте, и после этого вы уже точно будете знать, насколько честен с вами продавец.

Благодаря этому сайту покупать автомобиль на частном рынке стало существенно легче. Снизились риски покупки краденого автомобиля, или автомобиля, который совсем недавно был в ДТП. Главное просто не забывать о сайте Avtobot, и перед тем как заключать сделку, проверить совпадение данных, которые были озвучены продавцом, реальным данным из общей базы. В этом случае вы сможете покупать автомобиль уверенно, не испытывая сомнений по поводу его технического состояния и законности сделки. Поэтому обратите внимание на вышеуказанный сервис, если вы когда-нибудь захотите купить автомобиль с пробегом, этот сервис может существенно облегчить и обезопасить вашу сделку.