- Моя газета - https://mygazeta.com -

Какой автомобиль идеален для нескольких пассажиров?

Какой автомобиль идеален для нескольких пассажиров? [1]

Хороший, качественный автомобиль это всегда удобное средство передвижения. Все владельцы автомобиля знают, что помимо комфортности, одними из основных требований к автомобилю являются безопасность и надежность. Большинство людей привыкло считать самыми лучшими автомобилями дорогие иномарки премиум и Luxury класса. Отчасти, логика в таких суждениях есть, но если доходы не позволяют купить такую иномарку, то следует помнить, что хорошие автомобили есть и среди других иномарок, пусть даже, в ценовом сегменте пониже. Одним из таких автомобилей является Renault Trafic (Рено Трафик). Сейчас этот автомобиль пользуется все большей популярностью. Автозапчасти на эту модель продаются чаще, чем раньше. Если говорить о том, на каких сайтах можно заказать запчасти на Рено Трафик http://www.renault.ua/trafic/ [2] — сайт официального представительства в Украине, остается лучшим вариантом. Конечно, учитывая его специфику, нужно сказать, что далеко не каждый купит себе микроавтобус, но факт остается фактом. Итак, кто потенциальный покупатель этого автомобиля?

В первую очередь, это гостиницы. Гостиницы часто предоставляют услугу трансфера гостей из аэропорта и обратно, а этот автомобиль для таких целей идеально подходит. Более того, гостиницы часто принимают делегации, и если нужно перевезти несколько человек, то именно такой микроавтобус будет наиболее соответствующим для таких целей. Тут правда, сегмент покупателей ограничивается гостиницами высокого класса – от 4 звезд. Гостиницы более низкого класса тоже могут купить этот автомобиль, но там все будет зависеть от случая, поскольку делегации и участники деловых форумов редко останавливаются в трех-звездочных гостиницах, поэтому там он может покупаться только из расчета на перевозку семьи (если в гостинице будет останавливаться семья из нескольких человек).

Помимо этого, автомобиль Рено Трафик может покупаться частными охранными структурами, поскольку его салон достаточно просторен, чтобы вместить отряд охраны. Телеканалы могут покупать такой автомобиль для перевозки съемочных групп вместе с оборудованием. В целом, этот автомобиль может быть полезен во многих отраслях, поэтому его широкое применение является еще одним фактором, влияющим на спрос. А самое главное, как уже было сказано выше – безопасность, надежность, относительно невысокая цена и, конечно же, комфорт.

По материалам с сайта: http://www.renault.ua/ru/ [3]