- Моя газета - https://mygazeta.com -

Как купить подержанный Ниссан Ноут

Как купить подержанный Ниссан Ноут [1]

Автомобиль Ниссан Ноут является довольно привлекательным как по своим характеристикам, так и по внешним данным. Вы можете приобрести его как новым, так и с пробегом. Но во втором случае стоит знать несколько правил, чтобы не ошибиться с покупкой. Итак, как же купить Ниссан Ноут без проблем?

Первое, на что вам нужно будет обратить внимание при покупке этого автомобиля, это документы. В первую очередь на паспорт транспортного средства. Желательно, чтобы владелец предъявил вам именно оригинал, а не дубликат этого документа. В договоре необходимо прописывать точную сумму, за которую вы приобретаете этот автомобиль.

Обязательно проверьте техническое состояние этого автомобиля. Если у вас нету опыта, то лучше обратиться к специалистам. Заказать диагностику автомобиля можно в любом автосервисе. Согласитесь, что лучше отдать деньги за диагностику авто, чем потом оплачивать его ремонт. Если у вас есть достаточно средств, то лучше все же приобрести новый автомобиль. Салон «ВиДи Санрайз Моторз» предлагает различные автомобили марки Ниссан. На сайте http://nissan-vidi.com.ua/models/passenger/micra-new/ [2] вы сможете ознакомиться с предлагаемым ассортиментом.

Если же средств недостаточно, то можно приобрести и подержанный вариант. Помните, что 70% подержанный автомобилей имеют скрученный пробег. В среднем за год автомобиль проезжает порядка 25 тысяч километров. От этой цифры вам стоит отталкиваться. Хотя встречаются и исключения. Вы можете самостоятельно выяснить настоящий пробег. Посмотрите на рулевое колесо. Если рубль блестит, глянцевый, то скорее всего, что пробег у этого автомобиля достаточно большой. Также вы можете проверить и тормозные диски. Если на краю вы чувствуете бортик, это говорит о том, что автомобиль преодолел большие расстояния. Конечно же, даже такие характеристики являются приблизительными.

Осмотрите и двигатель. Он не должен работать слишком шумно. Вы не должны слышать никакой вибрации, стуков. Не должно быть на двигателе и масляных пятен. Они могут свидетельствовать о том, что двигателю требуется ремонт в дальнейшем.